Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 13:58   #1041
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от love.ka Посмотреть сообщение
Мне 19 лет, недавно встал вопрос о покупке машины, выбирал в пределах 400к, посмотрел кучу вариантов и тойоты б/у и калины и приоры и нексии логаны ланосы, как то даже на сонату смотрел, но в итоге выбор пал на новую приору хэтч, которую я и купил, уже 2600 накатал и очень рад что не стал брать кота в мешке.
Молодец! Ты сделал совершенно правильный выбор!!
khusman вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 16:49   #1042
FunkyTruck
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FunkyTruck не успел проявить себя
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от love.ka Посмотреть сообщение
Мне 19 лет, недавно встал вопрос о покупке машины, выбирал в пределах 400к, посмотрел кучу вариантов и тойоты б/у и калины и приоры и нексии логаны ланосы, как то даже на сонату смотрел, но в итоге выбор пал на новую приору хэтч, которую я и купил, уже 2600 накатал и очень рад что не стал брать кота в мешке.
Весьма неразумный выбор. Новая волокуша вместо немного б/у рессорной коляски :biggrin:

За эти деньги можно было взять, например, живую Nissan Primera P12 с кожаным салоном, АКПП, 2-х литровым мотором, климат-контролем и т.д.
В ремонте она чуть дороже приоры, но чинить ее будешь ооооочень редко..... в отличие от приоры.
FunkyTruck вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2010, 16:59   #1043
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

динозавр появился
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 16:17   #1044
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от FunkyTruck Посмотреть сообщение
Весьма неразумный выбор. Новая волокуша вместо немного б/у рессорной коляски :biggrin:

За эти деньги можно было взять, например, живую Nissan Primera P12 с кожаным салоном, АКПП, 2-х литровым мотором, климат-контролем и т.д.
В ремонте она чуть дороже приоры, но чинить ее будешь ооооочень редко..... в отличие от приоры.
Что в Nissan Primera P12 хорошего? Может её автомат? А может подвеска? А может не оцинкованный кузов??? ДВС не плохой, но совсем обычный и не особо надежный...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 16:17   #1045
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Помогите молодому неопытному...

Лучше уж короллу того же года...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2010, 12:19   #1046
Михайлов
Новичок
 
Аватар для Михайлов
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: ЗЕЛЕНОГРАД
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлов не успел проявить себя
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от FunkyTruck Посмотреть сообщение
В ремонте она чуть дороже приоры, но чинить ее будешь ооооочень редко..... в отличие от приоры
А вы сами на приоре ездили? откуда такая уверенность что приору чинить каждую неделю придётся:smile: или сосед расказал:smile:
Михайлов вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 16:17   #1047
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Помогите молодому неопытному...

Вот с Nissan Primera P12 можно плотно попасть, особенно с вариатором.
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 12:53   #1048
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

Nissan Primera P12 действительно не удачный пример))
snart вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 23:20   #1049
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Nissan Primera P12 действительно не удачный пример))
Как и сами ниссаны в большинстве своём:biggrin: Уважаю только один ниссан, хоть и праворульный, зато какой! Это скайлайн! Остальные не рассматриваю, кроме улыбки ничего не вызывают, особенно микры, ноуты или альмеры.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 00:29   #1050
Ден Шлакин
Гость
 
Регистрация: 18.09.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ден Шлакин не успел проявить себя
Re: стоит ли покупать приору на гарайтиной СТО

Люди помогите с выбором модификации
Ден Шлакин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.