Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 20:56   #71
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Я так понимаю это челы на тяги в нутри двери, а не те что на сиденья, но там ведь и так есть какие-то черненькие.
И пыльник на ремень генератора одень чтобы грязь нелетела на капот.
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 00:00   #72
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
Я не использовал биту,а ключи двусторонние звёздочка (образец "Г" )!
Только такие как на фото не берите, там выемка в торце ключа, я взял и свернул ключ нафиг, хиленький оказался, а потом мне кореш подкинул точно такие же, только без этих выемок, работают на ура
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 06:56   #73
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Только такие как на фото не берите, там выемка в торце ключа, я взял и свернул ключ нафиг, хиленький оказался, а потом мне кореш подкинул точно такие же, только без этих выемок, работают на ура
У меня нет проблем!
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 09:09   #74
Ildar_913
Совсем как дома
 
Аватар для Ildar_913
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ульск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ildar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIldar_913 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Maxvelli Посмотреть сообщение
И пыльник на ремень генератора одень чтобы грязь нелетела на капот.
А мне можно придумать какой нить пыльник на генератор? У меня кандер стоит! И там маленько другая система, такая же проблема и на машинах с ГУРами:-(
Ildar_913 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 10:03   #75
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
У меня нет проблем!
значит мне не повезло
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 08:42   #76
Maxvelli
Втянувшийся
 
Аватар для Maxvelli
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Maxvelli станет известным достаточно скороMaxvelli станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от Ildar_913 Посмотреть сообщение
А мне можно придумать какой нить пыльник на генератор? У меня кандер стоит! И там маленько другая система, такая же проблема и на машинах с ГУРами:-(
Да можно, я видел на машинах с кандёрами пыльники эти, его просто подрезают где надо. Сгоняй к дяде Вове на рынок Заволжский
Maxvelli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 21:24   #77
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от YaSerg Посмотреть сообщение
а кто нибудь вынимал большую пружинку из дверных замков?? Якобы становиться бесшумным =) переживаю по поводу самопроизвольного открывания дверей)
Вот ещё интересно от Shkrek придумал!читайте полностю Замки дверей... http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=16654
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 17:06   #78
YaSerg
Втянувшийся
 
Аватар для YaSerg
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED
Сообщений: 246
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Сегодня пол дня убил на шумо-виброизоляцию 2х передних дверок. Клеил Вибропласт 1М и еще какуюто хрень потом поверх. Дверки стали заметно тяжелее. Чуток прибавился бас от динамиков в двери. Устал только как собака-барабака.
__________________
YaSerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 20:39   #79
YaSerg
Втянувшийся
 
Аватар для YaSerg
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED
Сообщений: 246
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
YaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скороYaSerg станет известным достаточно скоро
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Купил сегодня 4 бесшумных замка за 550рублей. Разница скажу я вам есть=) Солидно так закрываються. В общем доволен. Особенно проклееные дверки. В субботу проклею задние двери и крышу.
__________________
YaSerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 21:01   #80
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "ОЧумелые ручки"

Цитата:
Сообщение от YaSerg Посмотреть сообщение
Купил сегодня 4 бесшумных замка за 550рублей. Разница скажу я вам есть=) Солидно так закрываються. В общем доволен. Особенно проклееные дверки. В субботу проклею задние двери и крышу.
Мы ждем!не забудь фотки сделай!
Замки чьё производство?
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.