Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 19:40   #1
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

mir, Кстати вот выдержка с "CarHelpForum" Новый рекорд качества LOVATO :
Сегодня приезжала Рено Логан такси ,Ловато Фаст+, пробег 10.896часов, 550000км!!! ни когда не менял фильтра!!!!Только год назад шланги менял сам.В двигатель заливает масло полу синтетику ТНК (самое дешевое,жигулевское), с двигателем тоже ни чего не делал, только регулировка клапанов, по разряжению на ХХ 0.35, как на новом двигателе.Работает ровно.Редуктор и форсунки работают идеально!Фильтр поменял и поехал дальше.В редуктор я не полез, пробка не откручивалась, что бы не попасть на редуктор, трогать не стал. Фотки (мото часов)выложу позже.
Как вставить ссылку не знаю.

Добавлено через 54 секунды
про ссылку это мое
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 21:50   #2
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Газовое оборудование - ставить или нет???

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
mir, Кстати вот выдержка с "CarHelpForum" Новый рекорд качества LOVATO :
Сегодня приезжала Рено Логан такси ,Ловато Фаст+, пробег 10.896часов, 550000км!!! ни когда не менял фильтра!!!!Только год назад шланги менял сам.В двигатель заливает масло полу синтетику ТНК (самое дешевое,жигулевское), с двигателем тоже ни чего не делал, только регулировка клапанов, по разряжению на ХХ 0.35, как на новом двигателе.Работает ровно.Редуктор и форсунки работают идеально!Фильтр поменял и поехал дальше.В редуктор я не полез, пробка не откручивалась, что бы не попасть на редуктор, трогать не стал. Фотки (мото часов)выложу позже.
Как вставить ссылку не знаю.

Добавлено через 54 секунды
про ссылку это мое
Быть такого не может. Засланый казачок на тамошнем форуме. Реклама!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.