Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что купили бы Вы?
Ситро с4 24 52.17%
Приора 17 36.96%
Ситро с2 5 10.87%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 14:57   #111
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

вообще то можно раасмотреть и 2-3 годовалую машину,она сопоставима цене приоры.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 15:10   #112
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
вообще то можно раасмотреть и 2-3 годовалую машину,она сопоставима цене приоры.
Санёк ты новую хочешь или из под чьей-то жопы?вроде ты нацелился на новую приору,теперь опять б/у, какие щас у тебя приоритеты?
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 15:53   #113
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

как ни как...а новая машина - есть новая башина....зачем пересаживатся на б/у машину...если есть почти ничем не уступающая ей новая машина...тем более такая прекрасная как лада приора!!! Купи себе красивый цвет..только не черный ИМХО!!:biggrin: тонировочка..решетка..и все!!! ну там по мелочи еще че то!! радуйся!!! и езди...и дергай со светофора всякие там ино с твоего города:biggrin:
 
Вверх
Старый 14.06.2009, 16:22   #114
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

Тайсон,
но это ино гораздо красивее и комфортней новой приоры.
меган вот еще порнавился теперь мне.
и свифт...тоже ничего,но опять же багажник.
вообщем я так подумал,если не будет в моем городе нормальных с4 или меганов,то наверно в Москву не поеду за ними,возьму приору.
тем более приора родным не нравится,говорят страшная,кривая..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 16:22   #115
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

ZIDANE57,
не думаю что получится всех рвать...
тем более у нас в городе нет той комплектации,что хочу я(02-018)и возят редко+ждать+да еще чтобы приора выглядела солидно,в нее столько нужно вложить...ух...тонировка,муз ка,посадка(занижение),диск ...и куча куча всего(т.к. новая,то полно всякой мелочовки типо ковриков..)
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 16:35   #116
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

ну смотри сам....на ино тоже надо это все ставить....а рвать ты будешь...уж поверь мне..я не говорю что приора лучшечем С4...я сравниваю их цены...если у тебя есть возможность купить С4..то конечно она!!! но а так за свою цену приора эта аппарат!!!
 
Вверх
Старый 14.06.2009, 16:38   #117
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

ZIDANE57,
с4 что нужно ставить,если он уже б/у?тонировка уже стоит,как правило,диски-стандарт(лучше не найдешь чтобы смотрелись),музыка-есть,коврики,и прочая конитель...
в приоре ничего.
с меганом тоже самое.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 16:43   #118
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

про б/у я вообще ниче не говорю....даже не рассматриваю такой вариант...потому что для меня лучше новая но чуть по хуже, чем б/у и получше...
так что братишка, я бы на твоем месте взял бы белую приору седан...в компл 01-018...впрочем я так и сделал
 
Вверх
Старый 14.06.2009, 18:15   #119
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
ZIDANE57,
с4 что нужно ставить,если он уже б/у?тонировка уже стоит,как правило,диски-стандарт(лучше не найдешь чтобы смотрелись),музыка-есть,коврики,и прочая конитель...
в приоре ничего.
с меганом тоже самое.
Сань, ты только учти, что в б.у шную машину нужно будет тоже вложить денежек практически столько же, сколько на доводку Приоры. При покупке б.у. я бы не рискнул оставлять старые ремни, масло, привести в порядок регулировки, почистить основательно машину, плюс какой-нибудь косячок обязательно вылезет и хорошо если не серьезный. Так что денежные затраты тебе предстоят в любом случае, если уважительно относиться к автомобилю, а не как к жоповозке. Просто тратиться придется на разные вещи в случае покупки новой или б.у. Вот правда в случае с новой машиной дорабатывать ты ее будешь в соответствии со своими вкусами, поставишь то, что тебе нравится. а не как с б.у получишь то, что нравилось предыдущему хозяину.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2009, 19:42   #120
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: CITROEN C4 или ЛАДА ПРИОРА

согласен...+1000!!!
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.