Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 18:35   #81
КРАСНЫЙ
Свой человек
 
Аватар для КРАСНЫЙ
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Астрахань (Бабаевского)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРАСНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

ТО-2 это воще грабеж.
Подвеска как скрепела так и скрепит, у меня такое подозрение что они ее воще не поднимали.
Залили мне дистилированную воду в акумулятор не проверив плотности.
На следующий день я ее не зовел.
Правда с чем повезло так это то, что они мне разрешили проехать на 200 км. больше, т.к. у я побывал в аварии и нужно было проехать по всем инстанциям.
__________________
КРАСНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 19:02   #82
ss197
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Протвино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

T&B, извини
ss197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 13:55   #83
ale3292890
Продвинутый новичок
 
Аватар для ale3292890
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Энгельс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale3292890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

Всем привет!Да я тут почитал и подумываю может ну его это ТО2 лучши за эти деньги подъехать к пацанам на частную СТО и они мне сделают все путем.
ale3292890 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 09:29   #84
Skalolazz
Гость
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Нефтеюганск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВаЗ-217030
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skalolazz имеет великолепную ауру вокруг себяSkalolazz имеет великолепную ауру вокруг себяSkalolazz имеет великолепную ауру вокруг себяSkalolazz имеет великолепную ауру вокруг себяSkalolazz имеет великолепную ауру вокруг себяSkalolazz имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Качество ТО

Здравствуйте!Полгода назад купил Приору!Всё в ней меня радует я счастлив своим выбором!Машина на гарантии,пробег 8000км.Но в последнее время начились сбои постоянно загорается"Check"(проверь двигатель).Еду на ПССС они проверяют-обнуляют и говорят что это пропуск зажигания!Но спустя некоторое время она опять загорается,хотя я зажигание даже не выключал!На холостых обороты прыгают от 8000 до 6000!В чём дело?И входит ли замена датчика хола и свечей в гарантию!За что с меня могут потребовать деньги???
Skalolazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 23:14   #85
NEO 150
Ростовская ячейка
 
Аватар для NEO 150
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
NEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

Сегодня проходил ТО-1, за работу 990р., +750р.-масло Shel (полусинтетику), +700р. масло в коробку, +120р. фильтер. Сами предложили, что бы я присутствовал. Произвели обтяжку ходовой, убрали люфт в подшибниках ступиц, проверили ремни и диагностика БК. В целом я доволен.

NEO 150 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 01:17   #86
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

Про масло и присадки в двигатель у нас на форуме даже словесные бои проходилиСам я вообще не хочу проходить первое ТО.Есть свои слесаря сделают протяжку и замену масла обойдётся это мне с фильтром и с маслом в полторы тысячи.Надо только печать у диллеров поставить для гарантии.Это ещё 500 рублей.Всё же дешевле чем в салоне.Цена в полторы тысячи может менятся от стоимости масла я например себе лью мобил1 5W-50 туда же присадку ER(победитель трения)Движок как кот мурлыкает(про присадку возражения оставьте при себе мой двигатель что хочу то и заливаю мне нравится)
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 15:12   #87
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

Прошел сегодня ТО2 в Мега Моторс, всем доволен, сервис и мастера хорошие.
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 15:54   #88
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

я ни разу на ТО не ездил проехал 25000км,до приоры я взял новую семёрку проехал почти 30000 км без проблем и на следующей машине не буду проходить.я считаю все эти ТО пустая трата денег,если конечно что то серьёзное не сломается,тьфу тьфу.масло поменять и болты протянуть я и сам смогу,а стоимость этих ТО хватит чтобы самому купить и поменять запчасти по мелочам.у меня знакомый съездил на ТО,ну и резину на зимнию решил у них поменять,так они с него 250р за одно колесо содрали.
alexsandr 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 17:30   #89
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

Конечно можно не ездить,но печать в сервисной книжке стоять должна обязательно! Что был,и у дилеров ваза проходил ТО.Конечно специально свою машину гробить никто не будет,но есть случаи что кроме гарантии никто не поможет,движок например заклинило по причине завода изготовителя или коробка.Всякое бывает.Контроль контролем но есть же человеческий фактор.У моей подруги так на калине коробку меняли по гарантии долго правда корчили рожи.Так что если знакомых нет нефиг делать(я про печать)Да и сравнивать приору с машинами которые были до этого да хоть даже с десяткой.Это две разные машины хоть и очень похожи что по движку что по ходовой.С десяткой можно было в любой сервис заехать и починят.А попробуйте к примеру генератор поменять на приоре если и согласятся то зарядят не мало.За возню.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 18:22   #90
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
я ни разу на ТО не ездил проехал 25000км,до приоры я взял новую семёрку проехал почти 30000 км без проблем и на следующей машине не буду проходить.я считаю все эти ТО пустая трата денег,если конечно что то серьёзное не сломается,тьфу тьфу.масло поменять и болты протянуть я и сам смогу,а стоимость этих ТО хватит чтобы самому купить и поменять запчасти по мелочам.у меня знакомый съездил на ТО,ну и резину на зимнию решил у них поменять,так они с него 250р за одно колесо содрали.
Согласен на все 100
Rafa. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.