Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2017, 00:04   #571
bog61
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Элиста
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
bog61 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от rele22 Посмотреть сообщение
Если на 21126 вывернуть впуск в LSA 125, то 120 л.с. все равно не будет. Причина - впускные окна гбц, диаметр впускного клапана и длина раннеров ресивера.
А как же на ЛГС снимают 120лс? Там кроме валов все стандарт, даже шестерни.

Голову пилить тоже надо с умом, могут и низа упасть и верхов не особо добавиться.
bog61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 07:57   #572
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
bamper-00, ты с дерева падал?
сти мотокомплект 51000 рублей
блок 12000 рублей
остальное расходники

починка ГБЦ 33000 рублей

от 2109 пока никто из ино в городе не уехал с ходу
2110 и 2114 сплошной букс 3 передачи - нет зацепинга
речь про то, чтоб нажимал на 2ой передаче и огромные колёса срывало в букс с 60 км/ч - вот это значит валит авто, а всё покатушки это фиготень

пиши пример атмо на ресивере, у которого 2ая срывается в букс с 4000об.
Ты "жало" прикуси утырок!!!! Я не хочу лопатить 26 частей, по 100 сообщений и искать в каких ты себя "пяткой в грудь бил" и расписывал свой низ и гбц по стоимости, и выходила сумма е......я!
Когда ты уже перестанешь "ныть", то у тебя на холостом воняет, то не едет, то еще какая то "байда" - по "концовке" 124 низ на СТОКОВЫХ палках тебя вздрючил с любой передачи. Тогда смысл со всех этих "телодвижений" по тюнингу, ставь 124 низ, СТОКОВЫЕ палки и тогда здесь появится пост как ты "выдрал", кого нибудь, с любой передачи!!! Уж тогда мы за тебя порадуемся и скажем - ну наконец то "СВЕРШИЛОСЬ"!
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 09:13   #573
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 27...

bamper-00, видимо ты не видел, что значит "жига метелит с ходу"
скорее всего никогда не видел атмо жиг едущих квотер 12.5-13.3, на которых можно ездить ежедневно с ровным холостым
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 12:16   #574
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
bamper-00, видимо ты не видел, что значит "жига метелит с ходу"
скорее всего никогда не видел атмо жиг едущих квотер 12.5-13.3, на которых можно ездить ежедневно с ровным холостым
Говорю по "чесноку" - не видел. Ты про "жига метелит с ходу", к чему вообще написал? Ты стремишся к этому? Ты в тюнинге уже больше десяти лет наверное, за это время ты должен был бы собрать как минимум с таким временем, ато и лучше, а ты спрашиваеш какое мне перекрытие выставить чтоб не "воняло". Да это ты должен давать советы, кто в этом нуждается, какое выставить перекрытие, или какие валы поставить. Ну а если тебе этого не "дано", ( я не сщитаю твои деньги) - но тот бюджет который ты вкинул в машину за это время, хватило б даже сьездить, к примеру, к Заурбинье, или Гойке Митичу (не буду всех перечислять, их тут много), и они б тебе "построили" то, что ты хочеш.

Последний раз редактировалось bamper-00; 26.07.2017 в 13:10.
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 14:07   #575
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 27...

bamper-00, гойки и заур просто мгновенно отвалятся с ходу от 2109 рязанской
их даже рядом ставить не станут, т.к. их атмосферные жиги не едут 0-100 за 4.5-5.5 секунд
зачем мне их совет

моя поняьтие "жига валит" - когда жига срывает в букс 1, 2 и 3 передачи с ходу со средних оборотов

кстати открыл валы сильнее (примерно по +2мм к перекрытиям) - хх не изменился, воняет меньше, середина бомба - на 2ой передаче сорвало сцепление в букс(((
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 15:11   #576
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
bamper-00, гойки и заур просто мгновенно отвалятся с ходу от 2109 рязанской
их даже рядом ставить не станут, т.к. их атмосферные жиги не едут 0-100 за 4.5-5.5 секунд
зачем мне их совет

моя поняьтие "жига валит" - когда жига срывает в букс 1, 2 и 3 передачи с ходу со средних оборотов

кстати открыл валы сильнее (примерно по +2мм к перекрытиям) - хх не изменился, воняет меньше, середина бомба - на 2ой передаче сорвало сцепление в букс(((
То есть ты хочеш сказать, что ваша рязанская 2109, которая едет 4.5 сек. до 100 это - весь салон, никакого пластика, музыка и все дела ( то есть это повседнев а не корч), она спокойно ездит в городе, на малом дросселе ее не дергает и, с твоих слов, у нее ровнейший холостой?
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 15:12   #577
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие валы??? часть 27...

reg62, причем тут 2109 вообще с мотором 2.0 от Хонды?
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 16:44   #578
bamper-00
Освоившийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: пгт.
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 10
bamper-00 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
reg62, причем тут 2109 вообще с мотором 2.0 от Хонды?
" Так вон оно че Михалыч"! Вообщем как был ты Рэг "п.......л задушевник", так им и остался.

Пока отстроится не получается, "пианист" уехал отдыхать. Валы мне нравятся все больше и больше, момента много, то что я хотел. Подьемы, там где раньше я подтыкал третью, сейчас я выезжаю на четвертой, и при этом она набирает скорость. Очень хорошие город. валы.
Жалею, что еще год назад их не поставил, когда их мне советовали окбешники при переписке. Я им описал свои требования и они посоветовали, причем настоятельно.
bamper-00 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 17:27   #579
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Vovanoto, при том что ты хоть себе стедж2 сделай - она от тебя уедет в точку с ходу и с места
это ураган тачила и действительно ровный холостой и экономичная в городе (9-11 литров), хотя и 4-дроссельная

вот и 2110 и 2114 также прекрасно в городе едут, а с ходу могут разбортирвоать резину, т.к мгновенно в букс!

вот и я так хочу чтоб почти так ехала на 1.7 объёме, средненьких валах и ресивере
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2017, 18:29   #580
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 27...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
вот и я так хочу чтоб почти так ехала на 1.7 объёме, средненьких валах и ресивере
Ну так ты придумай, как VTEC от хонды присрать к тазомотору - и у тебя сразу все получится.
А вообще то, как твои мечтания в реальность воплотить - я тебе сказал уже давно, дросселя в городе рулят. Ровный холостой на практически любых валах, которые ты согласишься поставить в свою машину, очень хорошая тяга с низов и умеренный расход.
exie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.