Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:01   #921
Alactic
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alactic немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
а кто работает на заводах в евросоюзе на протяжении лет уже 10-15 ? турки и арабы, арийцев там нет, имхо сборка несильно отличается от прежней, все равно персонал низкоквалифицированный. Лучшая сборка сейчас у японцев
Япония город Хамамацу.Немцев тоже опускать не надо, они тоже хорошо делают.
Седня дали прокатится на старой приоре 2007-2012 , все вопросы отпали.
Брать точно не буду.КПП дергается, шумы непонятные , двигатель не понятные звуки издает .
Только из за одной кпп бы не взял.Я лучше хонду вазьму и летом ее сделаю.
выбора то нету))
Alactic вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2014, 10:35   #922
Bio-Wolf
Продвинутый новичок
 
Аватар для Bio-Wolf
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bio-Wolf не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Мужики, ну вы неугомонные)))) Ну вы и завелись)))
Ну так, говнеца то смотрю на вентилятор подкидывают потихоньку. =)
__________________
Почему дунул Волк, а крышу снесло пАрАсятам? и главное сколько?
Bio-Wolf вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2014, 11:02   #923
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Alactic Посмотреть сообщение
Япония город Хамамацу.Немцев тоже опускать не надо, они тоже хорошо делают.
Седня дали прокатится на старой приоре 2007-2012 , все вопросы отпали.
Брать точно не буду.КПП дергается, шумы непонятные , двигатель не понятные звуки издает .
Только из за одной кпп бы не взял.Я лучше хонду вазьму и летом ее сделаю.
выбора то нету))
Я когда брал тоже дрова были , пришлось повозиться ( вложил порядка 50 штук после покупки ) и мое мнение сильно улучшилось к приоре. Раньше мне она тоже не нравилась , теперь же считаю что это самый лучший продукт автоваза. Причем постоянно тестирую за рулем б/у иномарки знакомых. Конечно же сделаны они получше , но ценник и обслуживание меня не устраивают , причем некоторые не устраивают и по ездовым качествам , то жесткие , то слабые , расход топлива и т.п. Поэтому я пришел к выводу , что б/у нормальную иномарку не купишь за те деньги которые можно купить хотя бы ту же приору. Так то можно конечно найти , но придется ездить на дровах )) в силу того что на все остальное денег не будет )) А приорку можно купит и сделать так как тебе хочется - хочешь для понтов , а хочешь для повседневной езды.
прироровод вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2014, 15:44   #924
Alactic
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alactic немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Я когда брал тоже дрова были , пришлось повозиться ( вложил порядка 50 штук после покупки ) и мое мнение сильно улучшилось к приоре. Раньше мне она тоже не нравилась , теперь же считаю что это самый лучший продукт автоваза. Причем постоянно тестирую за рулем б/у иномарки знакомых. Конечно же сделаны они получше , но ценник и обслуживание меня не устраивают , причем некоторые не устраивают и по ездовым качествам , то жесткие , то слабые , расход топлива и т.п. Поэтому я пришел к выводу , что б/у нормальную иномарку не купишь за те деньги которые можно купить хотя бы ту же приору. Так то можно конечно найти , но придется ездить на дровах )) в силу того что на все остальное денег не будет )) А приорку можно купит и сделать так как тебе хочется - хочешь для понтов , а хочешь для повседневной езды.
Один знаомый работающий на автовазе экономистом , говорил что приора в Люксе обходится автовазу в 200 000 р.База 140 000 р.
100 000 накручивает завод и 150 000 дилер.
Еше на вазе вообще не следят .Можно придти с камерой ,размером с базуку , и снимать матюки сборщиков на конвеере )))
За 250 000 я бы в Люксе взял.
Alactic вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2014, 15:53   #925
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Alactic Посмотреть сообщение
Один знаомый работающий на автовазе экономистом , говорил что приора в Люксе обходится автовазу в 200 000 р.База 140 000 р.
100 000 накручивает завод и 150 000 дилер.
Еше на вазе вообще не следят .Можно придти с камерой ,размером с базуку , и снимать матюки сборщиков на конвеере )))
За 250 000 я бы в Люксе взял.
Ну так возьми 3-летнюю, кто запрещает.
И не думаю, что Форд или Рено имеют маржу в 100 долларов с машины.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2014, 19:10   #926
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Alactic Посмотреть сообщение
Немцев тоже опускать не надо, они тоже хорошо делают
вы давно видели на конвеере в германии немцев ?
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2014, 12:15   #927
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Нормальному инженеру достаточно увидеть идею, а как он её воплотит это уже не важно, он потберёт такие условия, что на выходе почти всегда будет получатся Б из А.
Таки где тогда наши станки? Где наши лексусы/х.ексусы? Пока что у нас есть только автоваз с его калинами и приорами. Солярисов и рий всяких на автовазе нет. И делать их никто не учит. Учат обезьянок тыкать в кнопки.
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
не надо мне рассказывать, что у иностранцев всегда на выходе получается Б из А
Никогда этого не говорил.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну вот тут не согласен, есть же реверс-инжиниринг, тем более в автомобиле достаточно несложно понять что и к чему и почему.
Да я не спорю. Понять-то не сложно. Но вот сделать - это уже сложнее.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2014, 12:17   #928
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да я не спорю. Понять-то не сложно. Но вот сделать - это уже сложнее.
Ну и Корея и Япония с этого начинали, и ничего, сделали)
Наши в принципе тоже идей набирались у запада.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2014, 18:17   #929
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Наши в принципе тоже идей набирались у запада.
Лион, хде мой автовазовский лексус?

Доколе????!!!!!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2014, 18:27   #930
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Лион, хде мой автовазовский лексус?
ЗиЛовский Роллс-Ройс есть, и ГАЗовский Мерседес)
Стоят только дороже оригиналов уже, но тут уже се ля ви))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.