Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 22:36   #131
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

пришел конкретный пацан с большим жизненным опытом, рассказать всем что такое го...но, а что такое по...ос
snart вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 22:45   #132
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
И спектру и акцента Приора рвёт тока так.Сам лично проверял.У соседа акцент,гоняемся часто.а со спектрой один раз цеплялся на трассе.А насчёт светофора,у спектры реальный разгон медленней чем заявленно,как и у акцента (10,5сек ваще жгут:biggrin
Ты явно не понимаешь о чем говоришь. А еще ты говоришь, что твой пятнарь быстрее едет. Ты хоть сам себе веришь? Сколько раз мне на хвост садились такие как ты, столько раз и сваливались... Причем у меня тогда сток был. А с тобой спорить по-ходу бессмысленно - что может сказать о машине человек, который на ней не ездил никогда. И потом, если ты обогнал и уехал - это вовсе не означает, что с тобой гонялись.
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 15:48   #133
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
Ты явно не понимаешь о чем говоришь. А еще ты говоришь, что твой пятнарь быстрее едет. Ты хоть сам себе веришь? Сколько раз мне на хвост садились такие как ты, столько раз и сваливались... Причем у меня тогда сток был. А с тобой спорить по-ходу бессмысленно - что может сказать о машине человек, который на ней не ездил никогда. И потом, если ты обогнал и уехал - это вовсе не означает, что с тобой гонялись.
Послушай,ты,герой,ты хоть разгон у своей баржи засекал?
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 15:51   #134
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

А что про Приору....Так тут твоя спектра вообще тихо курит в сторонке.По всем пунктам!P.S.Я говорил что Пятнашка моя до сотки разгоняеться быстрее,а не на максималке.Это разные вещи.Жаль нет доков,но я скажу так-моя 15,пробег за 100 тысяч,разгон до сотки за 12,8сек.у типа со двора спектра,тоже замеряли разгон (правда чтобы сравнить с приорой:biggrin,до сотки спектра разгоняеться за 13,2сек.Замерь сам.Про максималку я ничего не говорю.моя пятнаха больше 170 не идёт,но со старта пуляет будь здоров.

Последний раз редактировалось Djoni; 02.09.2009 в 16:46.
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 17:24   #135
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А что про Приору....Так тут твоя спектра вообще тихо курит в сторонке.По всем пунктам!P.S.Я говорил что Пятнашка моя до сотки разгоняеться быстрее,а не на максималке.Это разные вещи.Жаль нет доков,но я скажу так-моя 15,пробег за 100 тысяч,разгон до сотки за 12,8сек.у типа со двора спектра,тоже замеряли разгон (правда чтобы сравнить с приорой:biggrin,до сотки спектра разгоняеться за 13,2сек.Замерь сам.Про максималку я ничего не говорю.моя пятнаха больше 170 не идёт,но со старта пуляет будь здоров.
Ну... вообщето тех данные у спектры с 2008г.в. и у спектры 2006г.в. разные... У спектры 2006 (евро 2) данные в 11.6 сек:biggrin:
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 17:27   #136
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Ну... вообщето тех данные у спектры с 2008г.в. и у спектры 2006г.в. разные... У спектры 2006 (евро 2) данные в 11.6 сек:biggrin:
Во-первых,у логана 1.6 тоже написано 11,5сек,однако меньше чем за 13сек его ещё ни кто не разгонял.А во-вторых.спектра новая.пробег 9тыс.А в третьих.на заборе тоже написано что Машка всем даёт,она она зараза не всем даёт:biggrin:.Кстати,насколько мне стало известно,у спектры евро 3 разгон в паспорте 12,8сек.Я не прав?
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 17:35   #137
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

"у меня за 12,8....." "а у меня за 11,6...." не смешите народ, гонсчеги))
snart вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 17:42   #138
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Во-первых,у логана 1.6 тоже написано 11,5сек,однако меньше чем за 13сек его ещё ни кто не разгонял.А во-вторых.спектра новая.пробег 9тыс.А в третьих.на заборе тоже написано что Машка всем даёт,она она зараза не всем даёт:biggrin:.Кстати,насколько мне стало известно,у спектры евро 3 разгон в паспорте 12,8сек.Я не прав?
Евро 3 начали выпускать с 2008 г с двумя катализаторами, авто с 2005 по 2007 евро 2 с 1 катом, с евро 3 по паспорту 12.8, евро 2 - 11.6.
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 17:45   #139
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от budupivo Посмотреть сообщение
"у меня за 12,8....." "а у меня за 11,6...." не смешите народ, гонсчеги))
+1 смешно такие "гонки" читать
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 21:18   #140
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от budupivo Посмотреть сообщение
"у меня за 12,8....." "а у меня за 11,6...." не смешите народ, гонсчеги))
:biggrin:Неее,эт не про меня,моя Приора берёт сотку за ....11,1сек
Djoni вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.