Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 16:21   #261
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Замена МКПП на АМТ реально?

Цитата:
Сообщение от Мудрый КАА Посмотреть сообщение
... проще продать свою Приору и взять посвежее сразу с АМТ.
Не проще. Вот мне нужен универсал. Мой сарай 13 года, думал поменять его на посвежее и с АМТ. Таких машин б/у в продаже НЕТ, как будто не выпускал завод такую версию...

Добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от jakondana Посмотреть сообщение
там еще коса нужна которая от блока двигателя идет к блоку коробки. точнее от эбу коробки идет в основной жгут.
Согласно документации на АМТ из жгута коробки выходит всего пять линий: силовое питание(два провода), КАН-шина(еще два) и сигнал включения зажигания. Очень может быть, что еще пять проводов, соединяющих ЭБУ коробки с селектором вплетены в общий жгут, но в любом случае подключить десять проводов альтернативным способом несложно.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2017, 15:10   #262
Мудрый КАА
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Мудрый КАА не успел проявить себя
Re: Замена МКПП на АМТ реально?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Не проще. Вот мне нужен универсал. Мой сарай 13 года, думал поменять его на посвежее и с АМТ. Таких машин б/у в продаже НЕТ, как будто не выпускал завод такую версию...
Сараи с АМТ выпускали чуть более года, реально их выпустили думаю менее тысячи штук (за весь последний для них 2015 выпущено около двух тысяч). Не удивительно, что в продаже их нет или совсем мало.
Свой комплект АМТ по прежнему готов обменять на механику, доплата мне не нужна, только оплата качественных работ с решением неизбежных проблем по электрике.
Мудрый КАА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2022, 00:35   #263
mishara
Гость
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mishara не успел проявить себя
Re: Замена МКПП на АМТ реально?

Всем доброго времени. Хочу задать вопрос может кто-то заморачивался и устанавливал себе АМТ? Купил себе старенькую приору, много приходится кататься по Москве, с ручкой как то не очень удобно, вот прошу Вас подсказать возможно ли на 126 мотор установить робота и что для этого необходимо? Может кто скинет ссылочку буду благодарен. Спасибо.
mishara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
амт, свап

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.