Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 08:10   #31
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Ответ: Алтай.

У меня только две, финал и то5v2 купил через сайт www. oktja.ru зайди туда и договорись,,, прошить не проблема, на отдых приедешь если, зашьем за час, по цене договоримся, она очень не большая, можно сказать символическая
zto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 20:42   #32
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Алтай.

А можно поподробнее узнать на что влияют эти проши,какие параметры изменяются?
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 08:36   #33
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Ответ: Алтай.

По-подробней к автору! мне конкретно не понравился косяк с включением кондея, по опыту уже знаю, что заводские прошивки пишутся с косяками, это ксати касается не только автопрома, поэтому сразу стал искать "по" от авторитетных специалистов, вобщем мои скажем так "ощущения" от пашиной прошивки положительные, если ты сам не электоронщик, то лучше не заморачивайся с технической стороной, есть потребность-ставь , соответственно- нет, не ставь.
zto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 19:38   #34
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Алтай.

Я больше механик своя в месте с братом мастерская, электронщика как раз подискиваем туда, а по пораметрам имел ввиду тех харрактеристики авто динамика, расход, элостичность, с кондеем у меня все нормально, меня не устраевает поведение машины после 3000 тыс оборотов, пробег 4700, движка раскручиваеться довольно вяло, у меня на двинашке лучше было определенно, вот и хочу узнать можно ли этот недуг исправить этими прошами, читал что некоторые прошыв устроняют это недуг, но не знаю какие.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 07:51   #35
zto
Освоившийся
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Славгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скороzto станет известным достаточно скоро
Ответ: Алтай.

Я уже писал что за тех подробностями к автору! Мои субъективные ощущения от прошивки хорошие, динамика нормальная, учитывая что норма Е3, расход 260 км на 20 литров в среднем городского цикла, а вобще ставь , эксперементируй, только так можно составить какое-то свое мнение, электронщика берите, сразу расширите спектр оказываемых услуг, путин кассы сейчас отменит, и будут специалисты..
zto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 12:36   #36
XoXeL
Новичок
 
Аватар для XoXeL
 
Регистрация: 02.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
XoXeL не успел проявить себя
Ответ: Алтай.

Я вот тоже, что-то непойму, чем эта прошива так полезна!...
XoXeL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 15:21   #37
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Алтай.

Обращаю внимание вот на эту тему:

http://priorovod.ru/showthread.php?t=15554
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 11:51   #38
SamEh
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SamEh находится на правильном пути
Ответ: Алтай.

В Барнауле и окрестностях (Н-ск, Кемерово, Г.Алтай) так никто и не шьёт прошивками от Паулюса?
SamEh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 19:34   #39
Timon
Интересующийся
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Алтайский край, г.Рубцовск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 109
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Timon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTimon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Алтай.

Привет!! Берите в компанию. Приора, седан, норма, обвес от Омеги "Галант" Снежная Королева. Покупал в сентябре 08 в Барнауле АНТ. ТО-1 прошел в АНТ, остальное дома, в Рубцовск-Пада. Но по ходу пипец гарантии, не нравится. Ищу колодки Феродо красные, но можно и зеленые. Кто нибудь видел в Барнауле? У нас про такие даже незнают, при вопросе протягивают пластину для наклепывания в домашних условиях. Если кто знает, прошу подсказать где купить. Заранее спасибо.
P.S. Рад, что все таки Алтай тоже рулит на форуме, а то как то чувствовал себя одиноко.
__________________
Timon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 20:24   #40
SamEh
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SamEh находится на правильном пути
Ответ: Алтай.

Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
Ищу колодки Феродо красные, но можно и зеленые. Кто нибудь видел в Барнауле? У нас про такие даже незнают, при вопросе протягивают пластину для наклепывания в домашних условиях. Если кто знает, прошу подсказать где купить. Заранее спасибо.
P.S. Рад, что все таки Алтай тоже рулит на форуме, а то как то чувствовал себя одиноко.
Хмм.. не думал, что проблема с колодками феродо. Сам собрался менять стоковые на красные. Завтра, как раз, планировал ехать покупать. Думал везде продают, а оказывается еще и поискать придётся? Тогда присоединяюсь к вопросу - где в Барнауле купить красные Феродо на Приору?
SamEh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.