Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 19:05   #61
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Мужики да новый он щас очень дорого стоит, 500+ лучше уж мегана взять или фокуса. НЕ стоит он свох денег
а я бы лучше лансер взял чем мегана и фокуса!!!лансер 9 хорошая машина!я ездил за рулём очень понравился!а вот фокус мне не понравился,на мегане не ездил!
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 20:05   #62
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
а я бы лучше лансер взял чем мегана и фокуса!!!лансер 9 хорошая машина!я ездил за рулём очень понравился!а вот фокус мне не понравился,на мегане не ездил!
Серожка, я ездил за меганом(знакомый на нем таксует), хороший аппарат, просторный, думаю получше ланса9 будет, тем более за 515р у нас можно взять конфорт комплектацию, а ланс 539.
Если брать то еще можно по хорошему тонировку сделать, сигналку и музычку простенькую пихнуть.

Красная цена лансу9 430р. с двиглом 1.6, от тут я бы задумался, а за 540
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 05:41   #63
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
а существуют еще цедия вагон с турбовым двигом-я такую чуть не взял-в ней по-моему 160 или 170 коней,но турбинка иджедаевский двиг меня отпугнули...
угу, народ пугается GDI
RSK вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 08:31   #64
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
угу, народ пугается GDI
у нас бензин г...веный и ТНВД постоянно летят на джеждаях...к сожалению...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 11:39   #65
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Серожка, я ездил за меганом(знакомый на нем таксует), хороший аппарат, просторный, думаю получше ланса9 будет, тем более за 515р у нас можно взять конфорт комплектацию, а ланс 539.
Если брать то еще можно по хорошему тонировку сделать, сигналку и музычку простенькую пихнуть.

Красная цена лансу9 430р. с двиглом 1.6, от тут я бы задумался, а за 540

А ты не задумывался, какая красная цена Приорке?
Я вот думаю, что 180 т.р., не более.
Тогда не лучше ли взять качество японского производства, но подороже? (тем более, что ВАЗ официально признал низкое качество своих автомобилей - сегодня во многих новостях).
xbg вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 11:45   #66
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Где-то находил полный расчет себестоимости Приоры седан полный люкс, он там выходил в районе 270 тыров, сейчас ссылочку найти несмог.
Ygrik вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 12:00   #67
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Krest33, спасибо за совет. Мне тоже очень важны клиренс и подвеска подходящая для росс.дорог. Живу на севере.Меньше чем 1.8 брать не хочу ) А то приорки будут делать )
 
Вверх
Старый 07.10.2009, 12:53   #68
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Вчера на трассе от нефиг делать сел на хвост 9 му лансеру 1,6, он пытался уйти, и по моему с пидометру на 190 перестал набирать скорость, приора легко его нагнала, хотел обойти, но левый ряд был занят, он уходить не хотел, пришлось даже акселератор отпускать, в общем хочу сказать что по скорости 9 лансер сливает приоре, я был с одним пассажиром и полным багажником (морда в небо смотрела), что у лансера не видел, но судя по всему он был не нагружен, т.к. задняя часть машины была не пригружена (скакала по все трассе, очень стремно )
Как вам вобще не страшно до таких скоростей разгоняться? Я 1 раз 190 по МКАДу вжарил, до сих пор боюсь больше 140-150 ездить. Дооги у нас не для таких скоростей.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 13:21   #69
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Как вам вобще не страшно до таких скоростей разгоняться? Я 1 раз 190 по МКАДу вжарил, до сих пор боюсь больше 140-150 ездить. Дооги у нас не для таких скоростей.
190км.ч по М5после 1522километра километров пять проехал жаль только фуры мешаются а вообше идет как приклееная к дороге ожидал худшей управляемости
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 13:25   #70
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
190км.ч по М5после 1522километра километров пять проехал жаль только фуры мешаются а вообше идет как приклееная к дороге ожидал худшей управляемости
Вот читаю и смотрю-все просто гонщики-погрешности спидометра учитывать разве не нужно???
Я свою бывшую 10-ку и до 200 км/ч разгонял,а на бортовике было всего 183 км/ч....
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.