Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 17:00   #521
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Будет отставать? Вы достаточно хорошо разбираетесь в этом вопросе что-бы дать квалифицированый ответ? Или как обычно "А баба яга против!" (С)
не собираюсь вступать с вами в полемику, т.к. это всегда односторонний аргументированный спор и односложные обвинения & требования с другой стороны . Считайте что вы лучше меня информированы о перспективах Глонасса, несмотря на то что мое первое образование - радиоинженер . На данный момент не анонсировано даже попыток догнать и перегнать ЖПС, а это не та ниша где можно по быренькому что-то забацать и выйти в дамки.

Попытки продать Глонасс каждому гражданину и его пиар никак на работу самой системы не влияет, к сожалению. Если кто и потягается с ЖПС то это Галилео. Но кдля военных , как независимая от ЖПС система , Глонасс прокатит. Хотя и не совсем ясны перспективы и сроки противостояния России vs США

Последний раз редактировалось bamb; 31.03.2011 в 17:21.
bamb вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 17:05   #522
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Почему все пишут что 13 тыс стоит навигатор? 13 тыс стоит связка навигатор+магнитола.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 17:08   #523
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Почему все пишут что 13 тыс стоит навигатор? 13 тыс стоит связка навигатор+магнитола.
посмотри цену комплектаций и посчитай сам
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 17:18   #524
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
посмотри цену
Где можно посмотреть заводскую цену автомобиля укомплектованного навигатором?
На сайте автоваза таких комплектаций не нашел. Приоровкая магнитола стоит 6т.р.
Кстати именно в статьях по ссылкам написано, что 13 тыс- это цена связки. Про такую цену была инфо еще с полгода назад, причем это была цена для приоры, а на калину предполагался более дешевая магнитола.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 18:51   #525
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть заводскую цену автомобиля укомплектованного навигатором?
Нет пока опубликованного прайса. Для справки: 11176-33-036 (люкс, Е-газ, музыка) стоит 357500, 11176-33-038 (то же самое + навигатор) стоит 370500.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 19:05   #526
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Или прикалываешься? Система ГЛОНАСС (как и GPS) дает тебе широту/долготу и время. Твоему Навителу в общем-то фиолетово, с какого приемника (ГОЛОНАСС или GPS) ему поступают такие данные. Не путай теплое с мягким! ))))
Ладно тебе, Жень, я в этих системах не разбираюсь. Есть у меня навигатор с навителом и мне его (как мне кажется) достаточно. Скажи лучше, если я куплю машину с встроенным ГЛОНАСС, то в чём я выиграю в 3 раза по сравнению с тем, что имею сейчас? Почему в 3 раза? Потому, что мой навигатор стоит 4,2 тысячи, а встроенный 13 тысяч - разница в цене тройная, и логично предполагать, что этот встроенный навигатор по своим параметрам должен быть втрое лучше

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Почему все пишут что 13 тыс стоит навигатор? 13 тыс стоит связка навигатор+магнитола.
Я не хочу машину с предустановленной магнитолой. Я хочу поставить в машину то, что мне нравится. Поэтому я считаю общую стоимость нагрузки из ненужных девайсов.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 19:36   #527
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
не собираюсь вступать с вами в полемику, т.к. это всегда односторонний аргументированный спор и односложные обвинения & требования с другой стороны . Считайте что вы лучше меня информированы о перспективах Глонасса, несмотря на то что мое первое образование - радиоинженер .
Не спорьте со мной - у вас это плохо получается. То, что у вас когда-то было получен по какой-то специальности пакет знаний - сейчас это почти ничего не значит... если конечно все эти годы не работали по этой специальности.

Тепеь про точность глонасс:
Потенциальный предел погрешности для абсолютных определений в реальном времени нами оценивается в пределе 70–80 см.

про то как его тестировали независимые написано вот тут: http://www.ech.ru/about/smi/read.php...nth=10&ID=1979
тестов со схожим результатом в последнее время всё больше и больше... как-бы говорит само за себя.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 19:55   #528
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не спорьте со мной - у вас это плохо получается. То, что у вас когда-то было получен по какой-то специальности пакет знаний - сейчас это почти ничего не значит... если конечно все эти годы не работали по этой специальности.

Тепеь про точность глонасс:
Потенциальный предел погрешности для абсолютных определений в реальном времени нами оценивается в пределе 70–80 см.

про то как его тестировали независимые написано вот тут: http://www.ech.ru/about/smi/read.php...nth=10&ID=1979
тестов со схожим результатом в последнее время всё больше и больше... как-бы говорит само за себя.
Полная групировка спутников будет достигнута не ранее 2015 года в что верится с трудом Тепеь про точность глонасс:хотят, не значит есть или будет 2015 по покрытию у наших 3 орбиты и америкосов 7 нам очень будет сложно их догнать а тем более перегнать на это потребуется ни одно десятилетие , срок службы навигационного спутника 5-7 лет и точные частоты с большим усилением серавно передадут только военным как и в GPS зделали америкосы так что нам автолюбителям от этого много не перепадёт,да своя навигация нужна но не под контролем америкосов и не на ихних чипах как сейчас
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 20:00   #529
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Я не противник Глонасса как такового, но обязаловка всегда вредит имиджу продукта, да и отстает он в точности и будет отставать
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
жпс не стоит на месте америкосы уже разработали спутники с точностью до полуметра это всё будет 2015 году а у глонасса только будет точность до2.5 метров
Неужели так принципиальна разница в точности 2 метра или 8 метров? Я понимаю плюс/минус 100 метров, в городе это плюс/минус улица. Но даже 5 метров за глаза хватит для ориентирования в пространстве.

Кстати, держал я в руках этот навигатор за 4000 тысячи с местной картой города - спасибо, такого фуфла мне не надо и даром: мало того, что под кирпич на встречку нас хотел завести, дак ещё время от времени швырял нас то в океан, то в город, то опять в океан... в общем, сыроват ещё софт, про телефоны я вообще молчу с их путебродителями...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
На данный момент не анонсировано даже попыток догнать и перегнать ЖПС, а это не та ниша где можно по быренькому что-то забацать и выйти в дамки.

Попытки продать Глонасс каждому гражданину и его пиар никак на работу самой системы не влияет, к сожалению. Если кто и потягается с ЖПС то это Галилео. Но для военных , как независимая от ЖПС система , Глонасс прокатит. Хотя и не совсем ясны перспективы и сроки противостояния России vs США
НУ как же вы, пессимисты, заколебали.... вот аж тошнит! нет бы порадоваться за соотечественников, что они стараются, работают, науку продвигают, нет, вам лишь бы обкакать...

З.Ы, что самое интересное, почти все участники этой темы ЗА приору (отечественный продукт) и ПРОТИВ иномарок (иностранный продукт), но ПРОТИВ ГЛОНАССа (отечественный) и ЗА GPS (иностранный). Двойные стандарты?

Последний раз редактировалось face; 31.03.2011 в 20:42.
face вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2011, 20:13   #530
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Новости АвтоВАЗа

я рад этой опции но не за такие деньги и размер со пачку сигарет за эти деньги могли и камеру задьнюю влепить и разьём под флешь чтоб мультимедия был
rus0802 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada 2104, lada 2107, lada b, lada granta, lada granta sport, lada kalina, lada priora, lada priora coupe, lada priorа, nissan, renault logan, август, автоваз, автосалон, автоэмаль, ваз, жигули, иж авто, иж-27175, ижавто, инвестиции, инвестпрограмма, итоги продаж, клуб лада гранта, кредит, лада, лада приора, лада приора клуб, мошенники, музей, новый седан, объем продаж, объем производства, помощь, приора, программа утилизации, производство, собрание акционеров, совет директоров, тольятти, утилизационная программа, фирменный стиль, хэтчбек, цвет, цвет лада приора, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.