Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 19:44   #781
Ayrat Ka
Втянувшийся
 
Аватар для Ayrat Ka
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ayrat Ka не успел проявить себя
Re: Проблемы и помощь.

Обладатели прибора Штат-ДТС возможно ли вообще зайти в управление электропакетом и поменять настройки, пробовал кто-нибудь?
Был в Маяке, электрик говорит сделать не могу, а диагност вообще о таком не слышал. А все установщики про какие то провода говорят.

Последний раз редактировалось Ayrat Ka; 22.10.2013 в 19:57.
Ayrat Ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 10:43   #782
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от Ayrat Ka Посмотреть сообщение
Обладатели прибора Штат-ДТС возможно ли вообще зайти в управление электропакетом и поменять настройки, пробовал кто-нибудь?
Был в Маяке, электрик говорит сделать не могу, а диагност вообще о таком не слышал. А все установщики про какие то провода говорят.
Да, Штатом это возможно, дело нескольких минут.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 19:10   #783
xz-bit
Совсем как дома
 
Аватар для xz-bit
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Карибы
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio 1.6(Prestige)
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 13
xz-bit находится на правильном пути
Re: Проблемы и помощь.

Ayrat Ka, у меня штат дст был. После продажи приоры продал и его. Эл.пакет настроить можно только смотря что
__________________
xz-bit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 18:08   #784
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблемы и помощь.

Как думаете, бороться с ними или нет?
Кто сталкивался каковы шансы?

Сегодня остановил инспектор ДПС. Суть дела такая, поворачивая на право с ул.Мира на ул,.Нефтянников (где баня) не уступил дорогу пешеходу.Первый вопрос его был, почему не пропускаем пешеходов. Начал с ним спорить, что пешеходам я не помешал. Начал приводить доводы, что такое уступить и пропустить.Он дал мне какую то свою книгу, говорит ПДД 13.1 (регулируемый ПП) и 14.1 (нерегулируемый ПП) отличаются.Говорю, что должна быть видео фиксация правонарушения и пешеходов надо было опросить пешеходов. Он сказал,что стоят камеры безопасный город, и правонарушение зафиксированно, вы можете подойти к начальнику ГИБДД, и можете обсудить ваше нарушение.Выписал постановление Статья 12.18(не протокол), ну я и с дуру подписал, он сказал, что можно обжаловать в течении 10-ти дней.Приехав на работу посмотрел постановление внимательно. По ПДД он указал пункт 14.1 вместо 13.1 которым он меня грузанул.Посмотрел видеозапись, нарушения я не увидел.Пешеходам я не помешал, они даже до середины не дошли. И что самое интересное камер "безопасный город" на этом перекрестке нет!!! Стоит ли раздувать эпопею с жалобами и судами или просто оплатить и забыть? Видео https://www.youtube.com/watch?v=6OMpazFtKpQ
__________________
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 18:27   #785
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы и помощь.

Борись
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2014, 19:42   #786
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы и помощь.

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
Как думаете, бороться с ними или нет?
Кто сталкивался каковы шансы?

Сегодня остановил инспектор ДПС. Суть дела такая, поворачивая на право с ул.Мира на ул,.Нефтянников (где баня) не уступил дорогу пешеходу.Первый вопрос его был, почему не пропускаем пешеходов. Начал с ним спорить, что пешеходам я не помешал. Начал приводить доводы, что такое уступить и пропустить.Он дал мне какую то свою книгу, говорит ПДД 13.1 (регулируемый ПП) и 14.1 (нерегулируемый ПП) отличаются.Говорю, что должна быть видео фиксация правонарушения и пешеходов надо было опросить пешеходов. Он сказал,что стоят камеры безопасный город, и правонарушение зафиксированно, вы можете подойти к начальнику ГИБДД, и можете обсудить ваше нарушение.Выписал постановление Статья 12.18(не протокол), ну я и с дуру подписал, он сказал, что можно обжаловать в течении 10-ти дней.Приехав на работу посмотрел постановление внимательно. По ПДД он указал пункт 14.1 вместо 13.1 которым он меня грузанул.Посмотрел видеозапись, нарушения я не увидел.Пешеходам я не помешал, они даже до середины не дошли. И что самое интересное камер "безопасный город" на этом перекрестке нет!!! Стоит ли раздувать эпопею с жалобами и судами или просто оплатить и забыть? Видео https://www.youtube.com/watch?v=6OMpazFtKpQ
пиши и ссылку на видео и лучше сразу в Ханты чтобы на тормозах неспустили
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 23:12   #787
Charlie51
Гость
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Charlie51 не успел проявить себя
Re: Проблемы и помощь.

включаю заднею передачу, перегорает предохранитель поворотников(((
Charlie51 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 11:43   #788
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы и помощь.

lazarevdn, Пешеходом ты явно не помешал, мало того они ещё на дорогу даже не вступили. Хорошие дпсники.............. Надо было вообще ничего не подписывать. Впереди едущая машина значит не нарушила, а ты нарушил)).
kash вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.