Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 23:52   #1
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да вот как сделан ваш МК.
http://video.bigmir.net/show/102765/
Видео делал придурок. Потыкать в пластик бампера, а так же удивится свободному ходу ручек - это каким умом надо обладать? У ручек это конструктивная особенность, на абсолютно всех МК так.
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 23:58   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
а так же удивится свободному ходу ручек - это каким умом надо обладать? У ручек это конструктивная особенность, на абсолютно всех МК так.
Там не свободный ход, там ручки реально болтаются.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 19:56   #3
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Там не свободный ход, там ручки реально болтаются.
Проблема в том, что скорее всего, МК вы видели только на картинке или видеоролике...
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"

Последний раз редактировалось Балбес; 21.08.2010 в 20:40.
Балбес вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 00:14   #4
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Я Вам говорю, на всех так. Если её оттянуть - это будет более ясно. Болтается она. если её шевелить.
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 00:15   #5
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Я Вам говорю, на всех так. Если её оттянуть - это будет более ясно. Болтается она. если её шевелить.
Да уж)))
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 00:20   #6
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Только куда то не туда этот свободный ход направлен.
В общем что такое китайские двери наглядно показано в тигговской ветке.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 00:23   #7
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Ололо, как все благоразумно. Смеёмся всем клубом XD
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 09:04   #8
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Ололо, как все благоразумно. Смеёмся всем клубом XD
Может быть и смеётесь, но над вами смеются не только владельцы ВАЗов:biggrin: Я знаю от менеджера по продажам китайцев, что 9 из 10 китайцев дня через три возвращают, так что, ваш клуб как раз, и есть те единицы, что себе их оставляют.:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 07:20   #9
novicedriver
Новичок
 
Аватар для novicedriver
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
novicedriver не успел проявить себя
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

а что - точка зрения про "разболтанный" МК - вполне жизнеспособна.
Я вот уже пару раз за пару лет попадал в такси на джили (при том, что редко езжу на такси) - поразительно, но запомнилось... а запомнилось потому что они были так "укатаны" - как буд-то сейчас развалятся... ВСЁ болталось и казалось отвалится (при том, что я уверен, что они были укатаны по факту не более остальных таксишек)... а последняя - я вообще был удивлен что она еде при тех звуках что она издавала... сиденья вдавлены как буд-то им лет 30... везде щели с палец.... более худших машин (по состоянию) я не видел, хотя и на старой классике катался.... а еще мне, кстати, запомнилось такси - 14-я, но она была с шумкой и в коже (фанат видать) - так я там ехал как в бизнес-классе - я просто в шоке был ... вобщем от отношения зависит многое,

но я уверен что китайцы выглядят хорошо при продаже, но ОЧЕНЬ (не один я это заметил, кстати, по отзывам в сети про многих "китайцев) быстро теряют не только товарный вид... всё теряют в прямом и переносном смысле.
__________________
буду ездить, газ давить - мне так нравится водить :biggrin:
novicedriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 08:48   #10
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Что-то я как ни всматривался на название ветки, слов "Джили" или "МК" там не нашёл. Думал, там про какой-то "Солано" пишут, оказалось - опять "МК" перетирают... ((((((
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.