Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?
Цитрусовые запахи 34 18.48%
Запах специй (перец, корица) 6 3.26%
Запах кофе 14 7.61%
Морской запах 31 16.85%
Запах новой машины 23 12.50%
Ромашка, лаванда, жасмин 3 1.63%
Запах садовых цветов, свежескошенной травы 5 2.72%
Люблю когда пахнет едой, свежевыпеченным хлебом 1 0.54%
Предпочитаю, что бы пахло духами моей девушки/молодого человека 17 9.24%
Стараюсь, что бы в автомобиле не было посторонних запахов 50 27.17%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 23:56   #81
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

а у меня в машине такая вот вонючка,племяшка в садике делала с детьми антигрипповое "ожирелье"))),в футляр из под игрушки киндер сюрприза ложат головку чеснока и делают дырочки в ней и вешают на шею,так когда я ее забирал,она эту хрень заныкала куда-то и не говорит))теперь в машине стойкий запах колбасы))

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 24.12.2009 в 19:32. Причина: грубое слово
FleX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 20:56   #82
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Я запах ванили очень люблю,я такую и повесил=)))
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:55   #83
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
Я запах ванили очень люблю,я такую и повесил=)))
Я тоже обожаю ваниль. Купил простую висюшку на заправке за 42р. Уже полтора месяца пахнет, не ожидал!
п.с. висюшка от фирмы contex))
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:59   #84
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

говорят если молоко пролить, то будет очеееень неприятный запах и тяжело устраняемы. А так мне нравиться запах новой машины, резины или чего там))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 09:47   #85
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А так мне нравиться запах новой машины, резины или чего там))
Запах новой машины хорош в первые дни покупки,а потом хочеться чтоб по скорей выветрился.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 13:49   #86
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
Я запах ванили очень люблю,я такую и повесил=)))
Мне он тоже нравится. Правда недавно нашел запах, который больше понравился. Это кокос и лайм. Правда я их редко нахожу в магазинах, поэтому довольствуюсь ванилью =)
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 19:29   #87
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Я тоже обожаю ваниль. Купил простую висюшку на заправке за 42р. Уже полтора месяца пахнет, не ожидал!
п.с. висюшка от фирмы contex))
Ну я себе тоже преобрёл висюшку.Продолговатая форма,а внутри жидкость на фоне какой нибуть компьюторной машины.Areon вроде фирма,ну самые такие обычные и доступные.А самое интересное со мной произошло когда я решил брать ваниль.Я приехал в магазин и начал выбирать,выбор был средний.Продавщица посоветовала мне купить гелевый в пласкиковом корытце.Говорит стойкий и на долго хватит.Я ей этого не когда не прощю!Обманула зараза такая....Это вешь вообще безпонтовая и не пахла вообще! За то стоила 200 рублей!
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 19:32   #88
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Мне он тоже нравится. Правда недавно нашел запах, который больше понравился. Это кокос и лайм. Правда я их редко нахожу в магазинах, поэтому довольствуюсь ванилью =)
А я вроде бы тогда видел у тебя её,запах тоже понравился - приятный такой
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 19:35   #89
-DIS-
Клубный фотограф
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для -DIS-
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 5 series
Сообщений: 488
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации-DIS- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Есть же ароматизатор с запахом "новой машины"
А запах будет реально как новая машина прям?
А то я дулго думал по поводу этого запаха,хотел что пахло новьём,но потом прикинул,что это наверно просто какой нибуть аромат обычный вкусный и не стал брать.А через упаковку я не определил запаха когда понюхал
__________________
-DIS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 20:47   #90
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

Цитата:
Сообщение от -DIS- Посмотреть сообщение
А запах будет реально как новая машина прям? А то я дулго думал по поводу этого запаха,хотел что пахло новьём,но потом прикинул,что это наверно просто какой нибуть аромат обычный вкусный и не стал брать.А через упаковку я не определил запаха когда понюхал
Ну не новой машиной =) Моя машина с месяц пахла антикорром =) Думаю врят ли будут такую вонялку делать))) Но запах этой вонялки, собственно, приятный.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.