Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Встречи клуба и отчёты о встречах

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 02:18   #111
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!



 
Вверх
Старый 04.05.2009, 02:19   #112
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!



Высота взята!
 
Вверх
Старый 04.05.2009, 04:52   #113
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

SERGEICH, Твой фотоочет зачтен! Вадим твой вообще не превзойденный и все остальные тоже постарались. молодцы ребята. Я думаю это еще далеко не все фотки и по мере их появления не стесняйтесь снабжать их коментариями. От этого они только выигывают. Пишите свои мысли под ними, имена участников и все что прийдет в голову! это уже история и причем хорошая история!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 05:48   #114
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Твой фотоочет зачтен! Вадим твой вообще не превзойденный и все остальные тоже постарались. молодцы ребята. Я думаю это еще далеко не все фотки и по мере их появления не стесняйтесь снабжать их коментариями. От этого они только выигывают. Пишите свои мысли под ними, имена участников и все что прийдет в голову! это уже история и причем хорошая история!
Буду конечно и дальше делать, а сейчас не могу - стартую на Ейск
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 05:54   #115
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от nik777 Посмотреть сообщение
в Танюху я вообще ВЛЮБИЛСЯ)))) Екатеринбург рулит!УРРРРРРРА
А я??? Тебе проще, а мне как после такого быть???

YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 06:10   #116
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая ДР Лада Приора Клуба!

Такие вот шуточки у наших девчонок!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 09:05   #117
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая ДР Лада Приора Клуба!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не в счёт - я дальнобойщик, а она дальнобойщица! Респект ей огромнейший!
Присоединяюсь. Syslik Супер
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 09:23   #118
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая ДР Лада Приора Клуба!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Такие вот шуточки у наших девчонок!
Желание то загадал? чай между двух Татьян
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2009, 09:46   #119
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

SERGEICH, Ухо Фас
 
Вверх
Старый 04.05.2009, 09:48   #120
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Фотки зачет!
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.