Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 10:00   #1021
filinav1979
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Коломна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
filinav1979 не успел проявить себя
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Сборка однако. Это из статьи на mail.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24e6ed6ed09c667f743c7ed508763701_medium.jpg
Просмотров: 2608
Размер:	86.3 Кб
ID:	15776  

Последний раз редактировалось filinav1979; 27.06.2009 в 16:45.
filinav1979 вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 10:24   #1022
Keep
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Набережные Челны ЗЯБ(завод ядерных бомб=))
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Keep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKeep является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

neu, +1
зашел на какой-то форум, там владельцы хороших ино,про приорку отзывался, гамно и все такое. я немного не понимаю, нравится наверно глумиться над тем что не у всех хватает на хорошую ино, или они так самооценку свою поднимают, но сразу складывается впечатление что люди жизнью обиженные и свои комплексы пытаются тем самым скрыть. я не психолог конечно, но с чего столько говна в людях, явно не из-за качества росавтопрома.
тут же дилемы нет по-моему, есть 300 т.р. бери приору, есть 600 бери ино, вот я х5 хорошей машиной считаю, стоит только 3 ляма)
Александро, Водян,на свой счет прошу не принимать. Вы как раз свое имхо высказываете. Но именно имхо, у меня оно другое.я на своей год катаюсь, 55 т. км. бед не знаю.пересел с опель вектры, разница в комфорте ощутимая,но и плюсов оочень много.и деньги трачу исключительно на бензин,за 55 ткм датчик холостого хода поменял за 700р, колодки, фильтры.на то 1 только был.
а терь по делу,отец вот уже 3 дня ездит на универсале. из недочетов отмечу плохо открывающуюся ручку двери с водительской стороны, заехали на гарантийку, сказали вд самазать-сделали стало лучше. не станет идеально, по гарантии поменяем.
как сел завел, сразу заметил урчание мотора, когда едешь- сильнее. по началу в моей тож так было, потом норм стало.поэтому не сильно парюсь. на этом плохие эмоции исчерпались. хотя вру, шумку делать надо обязательно. сам буду делать, для меня только в радость и уж лучше чем завод бы делал, подняв стоимость продукта на 10-20 тр.
плюсов по сравнению со своей заметил больше чем минусов. во первых плафоны, теперь их 2, спереди и сзади и оба раздельные,в дверях они же, цвет света понравился.
понравилось что цвет центральной консоли теперь не так контрастирует с основной панелью. ремни безопасности настроили, в моей труднее вытягиваются и при вытягивании часто блокируются. ну и еще по мелочам.
про багажник, нормальный багажник, на 15 литров больше чем у седана, если честно не впечатлил, хотя если сравнивать с ино, приличный, многим фору даст.и по сравнению с седаном раскладывающиеся кресла задние, грузи что хочешь.. и жалко что сиденье не совсем горизонтально ложится, спать можно но по диагонали.
по поводу мягкой разделительной части в багажнике, где запаска. так вижу в этом только плюс. зачем ей быть усиленной, чтобы если тебе надо достать какую-нибудь мелочь, надо было разгружать весь багажник?спасибо, не надо.я у себя там много всего вожу,сменную обувь например. приоткрыл, вытащил.а вес ей держать особо не надо, ниче с ней не будет.
в общем машина за свои деньги, конкретные недочеты индивидуальны и не смертельны. жесткость кузова отличная, управляемость тоже. после опеля так радуюсь когда могу заехать на брдюр или просто по бездорожью еду и не цепляю дном. подвеска мне очень нравится, даже после опель вектры.мелкие неровности чувствуются больше, большие меньше и менее смертельны.
эур, парк троник выше всех похвал. поездил на униврсале и теперь на свое йтоже хочу парктроник, хотя считал что это бесполезная игрушка, был в корне не прав)

Последний раз редактировалось Keep; 27.06.2009 в 10:35.
Keep вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 11:12   #1023
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Сейчас реклама по ТВ идет универсала, так вот я успел заметить что в салоне установленна штатная магнитола:
Вопрос: - Это действительно так или это рекламный ход?
Twelfth вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 12:29   #1024
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ готовит универсал LADA Priora

Рекламный ход...пока..но к осени будут ставить
Али вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 15:41   #1025
Александро
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: МО
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2111
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
сообщение от neu
А вместо кардистимулятора лучше купите таблетки от глупости
Купил таблетки - принял и........ решил забить на приору и присмотреться к другому авто.

То All:
Просто я сравнивал пока только внешне свою 2111-ю в комплектации "база" за 5,5 тыс.$ с новой моделью универсала в комплектации "ЛЮКС", за которую мне предлогают заплатить 11,8 тыс.$, И сравнение не в пользу второй.
И ещё:
У меня нет особого желания за такие деньги на следующий день ехать в сервис и исправлять хоть и по гарантии все эти мелкие косяки о которых было нанисано хотя-бы в этой ветке.
А так-же ставить нормальные замки на двери,пркручивать саморезами подкрылки и лепить шумку, заниматься полной перетяжкой и переделкой внутренней облицовкой багажника (мягкии, провисающии от малейшего груза пол багажника универсала это помоему ноу-хау росавтопрома) и т.д. и т.п.Мне проще все эти деньги вложить в покупку другого авто.
Р.S.И если внутренее содержание (подвеска, движок и пр.) гораздо лучше внешнего, то я по прежнему буду гордиться российским автопромом.:biggrin:
Александро вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 18:52   #1026
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

neu, извини, но такое ощущение, что ты сам работник сборочного конвеера и защищаешь свою работу. Для примера шевроле ланос стоит гораздо меньше приоры, но такого там нет.
Фото делал сегодня при устранении сверчка:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00188.jpg
Просмотров: 876
Размер:	90.9 Кб
ID:	15790  
ВаДяН вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 19:05   #1027
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

Видно, что гайка не по резьбе. Пришлось прогонять резьбу и наворачивать заново.
И не важно сколько стоит машина, ни кто не просит ставить дорогой пластик, но то что стоит должно работать и крепко держаться, чтоб не было сверчков паучков хомячков и всяких тому подобных вафлей.
Между прочим люди за сборку деньги получают, которые входят в стоимость автомобиля. А кто нам потребителям заплатит за то, что мы в свои выходные тратим своё время, свои силы чтобы заново качественно собрать своё авто.
И хватит флудить теперь о конструкции поговоримю
ВаДяН вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 19:20   #1028
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

Если тема будет не к месту думаю админы её сами перенесут куда надо.
ИТАК:
Чтобы поменять лампочки в задних фонарях универсала надо снять целиком фонарь. Крепится он двумя длинными пластиковыми стойками что ли см ниже на фото.
С нижним нет проблем, обивку нафик и вот он.
А вот верхний находиться в самом верху фары и добраться до него можно просунув руку снизу под белую боковую обшивку.
Снять то я снял а вот ставить так и не смог попасть в резьбу, ну очень неудобно. Пришлось снять полку для колонок и белую пластиковую обивку в углу, она на пистонах. Заодно и проклеил чтоб не дребезжала.
Чтоб не было лишних вопросов снимал чтоб промазать мовилем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00192.jpg
Просмотров: 1781
Размер:	125.7 Кб
ID:	15794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00190.jpg
Просмотров: 1518
Размер:	115.3 Кб
ID:	15795  

Последний раз редактировалось ВаДяН; 27.06.2009 в 19:44.
ВаДяН вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 22:19   #1029
Александро
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: МО
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2111
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Думаете привыкнете, как и к панеле.
К такому привыкнуть очень трудно:biggrin:

Александро вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 22:33   #1030
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
К такому привыкнуть очень трудно:biggrin:
Почему???
Сегодня первый раз за три недели сел в старую десятку. После Приоры всё не там, всё криво и не так.:biggrin: Я молчу о тяжелом руле и том, что всё старое.
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.