Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 18:16   #71
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Получить то можно, вопрос в другом, для чего?)), на неё 180 ехать страшно, на дороге не поймаешь, если тока по аэродрому))
а это уже другой вопрос)))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2009, 19:37   #72
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

ТУТ ПРОБЫВАЛ НИ ДАВНО СТРЕЛУ ПОЛОЖИЛ, А ТАХОМЕТР ЕЩЁ ПОДНИМАЛСЯ, НО БОЛЬШЕ ТАК ЕЗДИТЬ НЕ БУДУ , ОТ АДРЕНАЛИНА ЧУТЬ ХРЕНОВА НЕ СТАЛА
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 14:03   #73
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого пошла за 200 ?

снял ограничитель....после Тягался на магистрали с новой Ниссан Теаной...3.5 л!!! Приора шла 220 км/ч....друг на Ниссане чуть не попутал, когда я его обошел а он ехал 200 км/ч....он сразу же остановился...и стал рассматривать мою машинку, был вам честно скажу он в шоке..да и я тоже..... но машину я так больше разгонять не буду...уж страшно очень стало
 
Вверх
Старый 17.04.2009, 14:16   #74
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

ZIDANE57, сказочник)))))))
lehaklim вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 14:34   #75
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
снял ограничитель....после Тягался на магистрали с новой Ниссан Теаной...3.5 л!!! Приора шла 220 км/ч....друг на Ниссане чуть не попутал, когда я его обошел а он ехал 200 км/ч....он сразу же остановился...и стал рассматривать мою машинку, был вам честно скажу он в шоке..да и я тоже..... но машину я так больше разгонять не буду...уж страшно очень стало
В бинокль наверное рассматривал?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 16:17   #76
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
ZIDANE57, сказочник)))))))
всмысле сказочник...я вам рассказываю как было дело...а верить или нет это уже ваши поблемы!!!
 
Вверх
Старый 17.04.2009, 16:26   #77
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

ZIDANE57 у тебя наверное одна из компрессорных приор?))
http://www.priorovod.ru/showthread.p...81%D0%BE%D1%80
snart вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 16:31   #78
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
всмысле сказочник...я вам рассказываю как было дело...а верить или нет это уже ваши поблемы!!!
Ты без прав на такой скорости гоняешь?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 16:40   #79
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Ты без прав на такой скорости гоняешь?
Да улыбнуло. 17 лет человеку, а на каких скоростях ездит. :biggrin:
 
Вверх
Старый 17.04.2009, 17:57   #80
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: У кого пошла за 200 ?

ну я не знал что скорость и возраст имеют какое нибудь отношение друг к другу:biggrin: а без прав лучше гонять, забирать то у меня нечего
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.