Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 15:05   #1
komendante-che
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Spec C
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
komendante-che может только надеяться стать лучшеkomendante-che может только надеяться стать лучшеkomendante-che может только надеяться стать лучшеkomendante-che может только надеяться стать лучше
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от GryN Посмотреть сообщение
на цивике нет, а вообще был за рулём довольно хороших агрегатов, так же был и за рулём приоры на тест-драйве в одной из тем я писал что да как, за 350 штук ну да бу можно взять... дело в том что (имхо б/у не буду покупать больше только новую, пусть и хуже классом ибо машину я хочу под себя а не "то что есть" по мне так если 1 ая машина то можно и бу...)
что значит "машина под себя"?
Выбор то богат, за 350 тыщ можно как раз и под себя выбрать, в отличие от новых за 350 которые реально пустышки все практически.
А новая машина превращается в бу уже за воротами автосалона.
komendante-che вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 15:11   #2
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от komendante-che Посмотреть сообщение
что значит "машина под себя"?
Выбор то богат, за 350 тыщ можно как раз и под себя выбрать, в отличие от новых за 350 которые реально пустышки все практически.
А новая машина превращается в бу уже за воротами автосалона.
Видимо у нас с вами разное понимание "б/у".
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.