Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 02:12   #101
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: LADA Силуэт

Escander, я к названию ПРИОРА долго привыкал .... а к СИЛУЕТ уже апатия и глаз вроде дергается
Виталий Николаевич вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 02:14   #102
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: LADA Силуэт

Цитата:
Сообщение от Виталий Николаевич Посмотреть сообщение
Escander, я к названию ПРИОРА долго привыкал .... а к СИЛУЕТ уже апатия и глаз вроде дергается

Тем не менее мне авто внешне и внутренне нравицца! Если будет универсал или кросс года через 2 - думаю брать. А какое будет имя - по барабану!
__________________

Последний раз редактировалось Escander; 22.10.2009 в 02:48.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 02:26   #103
Виталий Николаевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Виталий Николаевич
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 110 01 знг
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себяВиталий Николаевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: LADA Силуэт

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Тем не менее мне авто внешне и внутренне нравицца! Если будет универсал или кросс года через 2 - думаю рать. А какое будет имя - по барабану
твои слова та до бога!!!!
Виталий Николаевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.