Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что больше нравиться?
Логан 7 50.00%
Альбеа 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 23:46   #31
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Пачему тогда не матиз?))
А на счет где 500,там 600,на хрена продавцам вообще давать рот открывать.Приехал за авто(по поводу цены обманули-уехал),назвал допы,купил/заказал.все.У меня разница с предпологаемыми затратами вышла на 5 т.р.меньше(дали скидку как постоянному клиенту).
А еще мультилок поставили в подарок.
Такой вопрос 420 откуда,или страховки учел?
страховки учел, а то, что тратил потом - не учел.
Т.е. коврики в салон и музыку я ставил потом.
420 (примерно, точно не помню) это 389, сигналка, защита картера, секретка, ОСАГО и КАСКО
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 23:48   #32
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Насчет матиза всё просто. Я же сказал, что выбрал то, чего мне ХВАТИТ. Матиза мне НЕ хватит по очень многим параметрам.
Просто в какой то момент принял решение - беру машину сейчас. Прикинул как перекрутиться можно - оказалось, что можно на Альбею Комфорт.
Я решил, что лучше эту недостающую сотню я положу на счет будущей машины Быстрее куплю
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 23:54   #33
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Насчет матиза всё просто. Я же сказал, что выбрал то, чего мне ХВАТИТ. Матиза мне НЕ хватит по очень многим параметрам.
Просто в какой то момент принял решение - беру машину сейчас. Прикинул как перекрутиться можно - оказалось, что можно на Альбею Комфорт.
Я решил, что лучше эту недостающую сотню я положу на счет будущей машины Быстрее куплю
Как это за 31 т.р.(420-389) ты получил защиту,сигналку и страховки-у тебя КАСКО 3,5%?
И заметь,никто из альбеводов(почти ни кто)не собирается всю жизнь ездить на фиате,тем более такого класса,а среди наших половина собирается.....получается приороводы более довольны машиной чем вы?
А еще,у нас НЕТ темы "Почему приору не уважают?",а на всех бюджетных ино есть.
Здесь ни кто даже не думает,что его может кто-то не уважать,а если такое вдруг случается,получаем гонки без правил на дороге.Из трех авто(включая офисную)на которых я езжу,меньше всего меня задирают когда еду на приоре.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 00:02   #34
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Предлагаю переименовать приороводов в логаноненавистников или альбеанеприемлющих. Можно даже роман написать.
Ну чо вы издеваетесь над юродивыми-то? Лоханулись, купили гавно, так вы теперь ещё и издеваетесь... Куда нам, недоиномарочникам, до обладателей настоящих машин - ВАЗЗЗЗЗЗ. Это ж мечита всей жызни!!! :-D Нам на такую копить и копить!!! Её ж тока за наличные купить можна!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 00:09   #35
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Предлагаю переименовать приороводов в логаноненавистников или альбеанеприемлющих. Можно даже роман написать.
Ну чо вы издеваетесь над юродивыми-то? Лоханулись, купили гавно, так вы теперь ещё и издеваетесь... Куда нам, недоиномарочникам, до обладателей настоящих машин - ВАЗЗЗЗЗЗ. Это ж мечита всей жызни!!! :-D Нам на такую копить и копить!!! Её ж тока за наличные купить можна!
Да ладно тебе...понимаешь,забавно наблюдать,как некий индивидум купит авто за 250-500 т.р. и сразу становится "крутым иномарочником",
он отличается теперь от остальных-смешно.Не все,но многие.
В меня тут на днях ауди 100 въехала,я с женой и ребенком был,так вот из машин которые остановились мне помочь,или куда-нибудь подбросить моих,были:12-ка,нива,калина...и штук 8 иномарок...все не дешевле 30 т.долл,а были и гораздо дороже.....и ни одной бюджетной!!!...и кто после этого на них (в большинстве)ездит...я тебе ответил?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 00:12   #36
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Как это за 31 т.р.(420-389) ты получил защиту,сигналку и страховки-у тебя КАСКО 3,5%?
И заметь,никто из альбеводов(почти ни кто)не собирается всю жизнь ездить на фиате,тем более такого класса,а среди наших половина собирается.....получается приороводы более довольны машиной чем вы?
А еще,у нас НЕТ темы "Почему приору не уважают?",а на всех бюджетных ино есть.
Здесь ни кто даже не думает,что его может кто-то не уважать,а если такое вдруг случается,получаем гонки без правил на дороге.Из трех авто(включая офисную)на которых я езжу,меньше всего меня задирают когда еду на приоре.
У меня КАСКО с большой франшизой Вы о таком не слышали?
А у нас тоже нету темы "Почему Альбеа не уважают". У нас есть тема "Почему ФИАТ не уважают". Ну так а Вы считаете, что ВАЗ уважают больше? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 00:26   #37
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Приору НА ДОРОГАХ,даже в Москве(где ино 75%),больше чем кольт и дешевый D-класс.Я имею ввиду вежливость и корректность.А кто чего думает мне пое...ть.Смешно видить напыщеного владельца акцента-когда он кривится НО ПРОПУСКАЕТ приору(у него же кузовщина,типа,дорогая-для него),и даже не может подумать,что на карточке,лежащей в моем бумажнике денег больше чем его авто стоит.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 00:27   #38
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
У меня КАСКО с большой франшизой Вы о таком не слышали?
А у нас тоже нету темы "Почему Альбеа не уважают". У нас есть тема "Почему ФИАТ не уважают". Ну так а Вы считаете, что ВАЗ уважают больше? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
У меня КАСКО без франшизы+эвакуатор -6%.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 00:33   #39
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
У меня КАСКО без франшизы+эвакуатор -6%.
Ну я допускаю, что не 420, а 430... я же говорю - точно не помню... А доставать из ящика бумажки и считать - влом.
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 01:08   #40
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

MeanTraitor,подъитожим:
за 430 т.р.-т.е за 18 т.грина(по курсу 2-месячной давности) ты взял старого итальянца,но нашей сборки,В-класса(во всяком случае по движку и размерам),с 8-кл.1.4,с 77 кабылами,со всеми болячками"очень бюджетной"иномарки.При этом тебе даже не хватило на полную КАСКО.
Ты что мазохист?
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.