Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 22:50   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
а ты собрался на приоре 30 лет ездить?или раньше продашь? когда будешь продавать не забудь нам сказать...а мы тебе скажем
Ну и ты 30 лет не проездишь на этом гибриде))) Я, кстати, при желании, смогу))) Копейки до сих пор ездят, кстати)))) Вот и думай, чего этот прекрасный авто продают и посмеивайся, когда его купишь, а я посмеюсь, когда он у тебя сломается!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 02:23   #12
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну и ты 30 лет не проездишь на этом гибриде))) Я, кстати, при желании, смогу))) Копейки до сих пор ездят, кстати)))) Вот и думай, чего этот прекрасный авто продают и посмеивайся, когда его купишь, а я посмеюсь, когда он у тебя сломается!
И на "гибриде", при желании можно 30 лет проездить. И на Приоре, и на "копейке". Вопрос в затратах.
Например, при моем ежегодном пробеге за 30 лет машина проедет около миллиона километров. Думаю, у большинства эта цифра выйдет примерно такой же. Считайте сами.

А что касается темы, то ТС лучше "покурить" отзывы владельцев этой машине на Дроме: http://reviews.drom.ru/honda/civic_hybrid/
Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 17:27   #13
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну и ты 30 лет не проездишь на этом гибриде))) Я, кстати, при желании, смогу))) Копейки до сих пор ездят, кстати)))) Вот и думай, чего этот прекрасный авто продают и посмеивайся, когда его купишь, а я посмеюсь, когда он у тебя сломается!
а ты думаешь приора через 30 лет сохранится лучше чем цивик?
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 15:06   #14
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
а ты думаешь приора через 30 лет сохранится лучше чем цивик?
Думаю да, потому что, цивик не для наших людей из каменного века, аккумы сдохнут и толку с этого гибрида? А где его чинить? Не, сохранить-то можно, если законсервировать, но 30 лет точно не проедет. Слишком всё наворочено и сложно. Чинить у официалов - пожалуйста, но стоить это будет огого, в итоге этого 30-летнего пробега затраты превысят затраты на приору. Кстати, ради прикола поинтересуйся, что и сколько на этот цивик стоит! И всё ли есть в наличии? Или, думаешь, что она проездит все 30 лет и ни разу не сломается?:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 23:34   #15
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Думаю да, потому что, цивик не для наших людей из каменного века, аккумы сдохнут и толку с этого гибрида? А где его чинить? Не, сохранить-то можно, если законсервировать, но 30 лет точно не проедет. Слишком всё наворочено и сложно. Чинить у официалов - пожалуйста, но стоить это будет огого, в итоге этого 30-летнего пробега затраты превысят затраты на приору. Кстати, ради прикола поинтересуйся, что и сколько на этот цивик стоит! И всё ли есть в наличии? Или, думаешь, что она проездит все 30 лет и ни разу не сломается?:biggrin:
я думаю еще максимум лет 5 и все пересядут на гибриды. понятно что ремонты будут дороже чем на приору , но так и машина другая , на много лучше приоры. или ты думаешь владельцы мерсов 221 такие дебилы и не знают про чудо дешевую приору? на мерсах то одни колеса стоят как приора целиком
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 12:11   #16
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
я думаю еще максимум лет 5 и все пересядут на гибриды. понятно что ремонты будут дороже чем на приору , но так и машина другая , на много лучше приоры. или ты думаешь владельцы мерсов 221 такие дебилы и не знают про чудо дешевую приору? на мерсах то одни колеса стоят как приора целиком
Будующее не за гибридами. Это лишь очередной способ экономить бензин, потому их не так много. Мне кажется, будующее за водородом. Кстати, в Америке такие заправки уже появились. А у нас будут ездить на бензине и соляре, пока нефть не иссякнет, кароч, до усёру))))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 16:08   #17
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Будующее не за гибридами. Это лишь очередной способ экономить бензин, потому их не так много.
Toyota продала в Японии 1 млн гибридов, в мире — 2,68 млн

5 августа Toyota отложила в руки счеты и с гордостью отрапортовала: в Японии продано 1 000 000 автомобилей с гибридным приводом, сошедших с конвейеров концерна. Тем временем в мире реализовали уже 2 680 000 гибридов.

В Японии гибридная эра началась с микроавтобуса Coaster Hybrid EV, представленного в августе 1997 года. В декабре тоже года начали продавать Prius первого поколения — первый в мире массово выпускаемый гибрид. Сегодня Toyota продает в Японии девять различных гибридных моделей.
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 16:10   #18
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: хонда сивик гибрид

9 моделей только в японии и только toyоta, а по факту выбор огромный: Prius естественно, Alphard, Crown!, Estima, Harrier, Camry, Kluger, Highlander, Sai, Auris, малышка iQ, Лёхусы: RX, красавец LS600h, HS250h, Хонды: Honda Insight, Civic, CR-Z - может еще чего у них там есть. Ну и такие именитые, как Mercedes, Audi, BMW, Porsche, Land Rover по гибридику то поналяпали. Даже Audi R8 станет гибридом!

Так что выбрать можно не только приуса.
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 18:41   #19
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: хонда сивик гибрид

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
Toyota продала в Японии 1 млн гибридов, в мире — 2,68 млн

5 августа Toyota отложила в руки счеты и с гордостью отрапортовала: в Японии продано 1 000 000 автомобилей с гибридным приводом, сошедших с конвейеров концерна. Тем временем в мире реализовали уже 2 680 000 гибридов.

В Японии гибридная эра началась с микроавтобуса Coaster Hybrid EV, представленного в августе 1997 года. В декабре тоже года начали продавать Prius первого поколения — первый в мире массово выпускаемый гибрид. Сегодня Toyota продает в Японии девять различных гибридных моделей.
И чего? Я же говорю, это экономия топлива, не больше. Особенно если учесть, сколько стоят эти машины на их родине, то вообще смешно! Я даже не удивлюсь, что они полностью перейдут на гибриды, чтоб сократить выбросы в атмосферу, это их после атомной бомбардировки до сих пор клинит. Ну и что? Нефти не так, уж, и много осталось. Потихоньку начинают внедрять водородные авто, а водорода у нас более чем дофига, почти неисчерпаемый источник! Естественно, что этому будут препятствовать нефтяники, но вечно это не будет продолжаться. Гибрид - это времянка. Либо есть ещё вариант - быстрозаряжаемые аккумуляторы, чтобы перейти полостью на электромоторы! Но когда они появятся и какова будет их цена - не известно!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 14:51   #20
fein
Новичок
 
Аватар для fein
 
Регистрация: 11.06.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда цивик
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fein не успел проявить себя
Re: хонда сивик гибрид

Мне тоже кажется гибридный автомобиль и его обслуживание, стоит дороже чем сэкономленные деньги на бензине. Я бы не купил такую машину!
__________________
как же мне до вас достучаться...? (с)
fein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.