Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 10:41   #581
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Валера особо не жил при СССР. А вот я пожил.
в пионерские годы)? а касаемо автопрома, весь он из союза перекочевал в РФ и все образцы спокойно катались до середины 2000ых.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2014, 13:25   #582
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
а касаемо автопрома, весь он из союза перекочевал в РФ и все образцы спокойно катались до середины 2000ых.
Не совсем перекочевал, точнее - НЕ ВЕСЬ.
Машина класса "А" - "Таврия" (она же - "Восьмерка для лилипутов") моментально стала иномаркой, вместе со всеми остальными "Запорожцами".
АЗЛК и ИжМаш оказались на перепутье с радикальной сменой модельного ряда, При этом Ижевцы пошли по пути глубокого рестайла и сделали "Оду" с современным дизайном, но на заднем приводе от "Москвича-2140".
АЗЛК же, имея неплохую конструкцию, оказался без двигателя. Просто изначально планировалось поставить линию по производству компактных дизелей, но что-то с немцами не срослось. И началось! Что только не стояло на "Алеко": УЗАМ, Москвичовский, Нивовский, Рено... При этом главную беду - слабость ьпередней подвески так и не победили, зато увлеклись выпуском лимузинов премиум-класса, на чем и разорились окончательно. Теперь ЧАСТЬ их производства занимает РЕНО, где и печет Дустеры, как пирожки.
УАЗ занимал и занимает специфическую нишу реальных внедорожников. В ней он и остается.
ГАЗ никогда не считал легковое производство главным, ориентировался на грузовые машины, причем именно рабочие грузовые машины легкого класса, и спецтехнику. "Волги" и лимузины "Чайка" выпускались постольку, поскольку это требовалось для удовлетворения нужд, в первую очередь, служебного транспорта. При переходе к рыночным отношениям у ГАЗа просто не хватило ресурсов на увеличение выпуска и разработку новых моделей (на ГАЗе даже нет толкового испытательного центра для полной отработки испытаний легковых машин, краш-тесты они делают в Дмитрове или в Тольятти). Соответственно, нет ни качества, ни количества.
КамАЗ и Серпуховской завод инвалидок с параллельным производством "Оки" не смогли закрыть нишу класса "А"
Остался только АвтоВАЗ, изначально заточенный на машины класса "В"

Вот и стал Жигуль машиной на все случаи жизни...

Наложите это все на состояни еэкономики 90-х годов... Результат нас сегодня и имеет...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2014, 22:10   #583
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
как может человек, не имеющий детей, рассуждать о том что на детей тратить это не по желанию и не к душе?! когда , сори за выражение, засодиш и получается "залет" с "незнакомой" дамой это одно. когда тратиш на желанного ребёнка (несколько детей ) это совсем другое.... так что это то же удовлетворение и желание сделать приятное живому человечку а не куску железа на дисках и т.д.. Видимо Вов ты не созрел до таких ценностей)
Причем тут дети? Ты чет не туда запрыгнул совсем...
P.S. тебе 27, у тебя большой дом, дети, мазда 6 и ты купил себе 19ые диски для души, ты живешь в свое удовольствие и на ребенке не экономишь, я в принципе собираюсь так же, но точно так у меня не получится без временных финансовых трудностей, на детях экономить я не собираюсь))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
советую попробовать самому)))) все ниши уже заняты, конкуренция жёсткая. без вливания крупных средств (в нужном направлении) или адском личном труде на себя, ни о каких 50 говорить не стоит.
речь шла про 4млн руб, вполне себе сумма, если голова есть на плечах и за эту сумму реально безнесс построить, пробовать сам не собираюсь, как и продолжать разговор по этому вопросу, т.к. чего думать если этих денег у меня нет, а примеров я знаю много, и без таких сумм..

Добавлено через 25 минут
Не знаю, я в сторону Сайбера и даже Волги никогда не смотрел...Сайбер - чистый америкос, Волга имеет кучу недостатков...Уж лучше ВАЗ..
УАЗ только если любитель рыбалки/охоты, либо захочется в трофи-рейд)) Не для города он)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 02:56   #584
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Vovanoto, ты начал про удовлетворение собственного Я, путём покупки авто, модной прически и т.д.. Тобой были перечислены далеко не духовные ценности а материальные. По факту это не что иное как способ поднять своё эго на фоне других. Сюда же ты приплел зачем то траты на детей!? вот я и пояснил что траты на "понты" и детей, семью нечто разное.
По мне, понты это когда "голожопый студент" покупает айфон5 в кредит и начинает им между делом ( а точнее умышленно) "козырять" среди таких же "голожопых сверстников". Другое дело, когда человек состоятельный и обеспеченный, просто берет и покупает яблоко, для того что бы просто использовать по назначению. Он покупает его не напрягаясь.
Пример конечно сильно утрирован, но касаемо нашего первоначального рассуждения о детях и собственного Я, показывает что в данное время явление "понтов" очень распространено (хочу карьеру, квартиру, машину, дачу) и основной упор ставиться на то что дети этому помешают. Не знаю, да и не хочу тут рассуждать глубоко о причинах откуда (привито из вне) пошло такое суждение. Однако в данный момент в нашей стране у молодого поколения именно такие понятия о жизни. Очень хотелось бы, что бы Ты побыстрее понял это! Зря мы тут тебя учим что кредит зло и т.д. это познается только если попробовать жить без него.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 04:11   #585
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Фу, блин на вас. Чё щас молодёжь вся чтоль такая. Вобще не соображают чегото.
И всё это можно назвать "много шума из ничего".
У нас на спортивной такие страсти: то турбо-шкоды летают над землёй, то в дом все подряд въезжают, то теперь там дорогу наконец-то расширили в районе заправки и перекрёстка с баженова-голенчино, а СТОЛБЫ!!! остались стоять на дороге. И И народ в них влетает, и потом не может ехать дальше, обняв их всеми фибрами своих радиаторов.
А что вы самостоятельно миллионы зарабатываете, прям так?
Прям удивительно всё это.
Да ладно.
Был и главным на ЭРО по29СМТ в Йемене, и так на заводах главным энергетиком, но больших лимонов не заработал. За то автономно, всегда.
Знаю людей которые работают за 12тыс, а живут на 50-80, в чём секрет?

Всё наоборооот, я спотыкаюсь на ровном месте,
Всё наоборооот, волос в чашке моей вины.
Грязный бинт и окно за окном...
Я увидел тееень, я увидел в небе там кто-то ходит,
Я увидел тееень, блуждающих окон восковые огни...
Запретите мнееее, я говорю об одном и том же,
Запретите мнееее, всё равно уже кайф прошёл...
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 10:03   #586
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

А я хочу жениться. Но важно, чтобы жена будущая имела очень прибыльную работу. А я буду домохозяином.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 11:25   #587
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

L-E-R-O-N, я никогда не говорил таких слов про детей, не надо!
Я думаю пора заканчивать эту бестолковую полемику, вроде только успокоились, влез еще один и опять понеслось, каждый живет по-своему..
У меня есть возможность сейчас платить кредит, в чем проблема то вообще? Детей мы планируем в следующем году если что так...
Развели философию на ровном месте. Мой кредит дал мне стимул зарабатывать больше, я считаю что это плюс, остальное ваши догадки и рассуждения.
Если еще речь зайдет обо мне лично, я сначала буду игнорировать, потом удалюсь на хер отсюда, задолбало читать чушь!
Кредит я брал не ради понтов, а потому, что мне кроме этой машины в ценовом диапазоне ниже кроме приоры ничего и не нравится.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А я хочу жениться. Но важно, чтобы жена будущая имела очень прибыльную работу. А я буду домохозяином.
А тебе давно пора
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 11:36   #588
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

А я не осуждаю! У Вована суперская милая девушка. Мне бы такую, можно даже чуть чуть пострашнее.
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 11:42   #589
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
У Вована суперская милая девушка. Мне бы такую, можно даже чуть чуть пострашнее.
это ты так комплемент испортил?)
Спасибо конечно, но это моя жена)
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2014, 11:44   #590
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

А где мне найти симпатичную девушку, только не старую и не бывшую в употреблении другим мужем (незамужнюю)?
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.