Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 23:54   #1891
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
А сарай вообще не попсовая машина в РФ. Но кому 5 мест мало те получают возможность купить такое авто задёшево... .
Если говорить о В90, то я с вами согласен - популярностью она пользоваться не будет. Визуально - геометрическая проходимость у неё никакая, в своей деревне я на ней либо передний бампер свезу, либо пороги замну....а по цене вопрос открытый, если приора в люксе под 4сотни, эта за 5 точно улетит....а при таком положении резко обостряется вопрос - а оно мне надо?
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2010, 23:28   #1892
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тоже самое. ))) На форуме Приороводов мне гораздо интереснее, чем на сайте улановодов. Даже сейчас, сменив Улан на автомобиль в разы дороже, останусь на этом форуме, хотя подозреваю, что мне некоторые форумчане скажут: "Чего же ты тут трешься с такой машиной", заподозрят во вранье и обвинят в ВАЗофобии. Думаю, что профиль даже заполнять не буду по этой причине. Жаль, что некоторые форумчане стали в штыки воспринимать мои посты. При этом я никогда не отзывался плохо о Приоре, наоборот искренне считаю, что автомобиль очень достойный. Но вот политика ВАЗа мне дюже не нравится, за что и получаю регулярно в репу от некоторых форумчан ВАЗоводов и пристальное внимание от некоторых членов Администрации форума.
Ребяты, я тут много интересного пропустил, в отъезде был, читаю долго, что тут было за последние 10 дней... А этот пост почему выделил: мы с тобой тоже вступали в дискуссию вроде, но не поняли друг друга. Хотя я с интересом читаю твои сочинения. Насчет машин пишешь реально. А вот в суть происходящего смотришь только со своей колокольни. Вот и здесь пишешь:"...политика ВАЗа..." А что, может существовать такая отдельная"политика"? Ты ведь умный, должен понимать, что политика предприятия, даже флагмана автостроения отдельно взятой страны, режиссируется не на этом предприятии, а может даже и не в этой стране. Не может ни одно предприятие нигде подпрыгнуть выше собственного хрена. Пусть даже Премьера в Калину усадили на время, не тот это способ. Автопром правительством должен поддерживаться совсем не так, все это дешёвые понты. Еще тут много говорилось о ценах и пошлинах. Кому выгодны пошлины? А может тому, кому эти деньги приходят в карман? Такая простая мысль никому не приходила? Последние годы перед пресловутым кризисом люди в России стали покупать очень много иномарок. А львиная доля этих людей при"зарабатывании" денег уходят от уплаты налогов( частично или полностью) в бюджет государства. Но если человеку очень хочется иномарку, он добьется своего. Хоть как-то с него надо содрать часть его доходов, сам ведь не отдаст, только по принуждению.
А насчет формирования цен, не нужно их приравнивать только к каким-либо экономическим показателям. За сколько можно продать, за столько и продают. Продавать дешево не дадут и не будут, а то мы бы могли вполе ездить на Нексиях за 150 рублей, теоретически это реально, узбеки были бы рады такой цене, и у нас многие. Но раз мы в состоянии заплатить гораздо больше, зачем нас лишать такого счастья? А если их и будут продавать по этой цене, все равно ДВ не изменит прулькам, а состоятельные граждане не изменят ведущим мировым производителям. Так что то,что происходит в стране - мы сами этого хотим, если б не хотели, все было бы по другому.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2010, 07:43   #1893
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

продолжение темы здесь http://www.priorovod.ru/showthread.p...500#post938500
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.