Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: срок эксплуатации вашего авто до продажи
1-3 года 28 27.72%
3-5 лет 31 30.69%
5-7 лет 20 19.80%
7-10 лет 8 7.92%
Более 10 лет 5 4.95%
До окончания гарантии 1 0.99%
Другое 8 7.92%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 20:34   #1
Эдвард555
Интересующийся
 
Аватар для Эдвард555
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Приволжский (12rus)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Wagon
Сообщений: 114
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Эдвард555 не успел проявить себя
Icon1 На сколько лет приобретаете машину

Опрос: кто на какой срок рассчитывает эксплуатировать свою новую машину? Обоснуйте свой ответ
Эдвард555 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 21:30   #2
P1oneR
Продвинутый новичок
 
Аватар для P1oneR
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: масквэ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
P1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком светаP1oneR является великолепным маяком света
Re: На сколько лет приобретаете машину

лет на 5, если не надоест, то еще погоняю...
__________________
P1oneR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 23:17   #3
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: На сколько лет приобретаете машину

Факторов много. Начиная с финансовых. Но пока мне машинка нравиться - то что хотел, а главное предполагал. Есть и +и-, но пока трудно акцентироваться. Нет продукта полностью подходящего (любого, для меня). Но в большинстве - не вижу причин (пока) задумываться о другом. Время покажет.
Тут с товарищем своим ездил, он где то 2м, веспод130кг. Относиться пофигистки к машинам в принципе. Но, вписался, говорит удобно, хотя и не вальяжно, сказал , что похожа на серую мышку, шмыг-шмыг и везде где надо проедем, влезем, встанем.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 23:27   #4
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На сколько лет приобретаете машину

Ответила "5-7 лет", т.к. машинка нравится и полностью устраивает. Хотелось бы, конечно, люкс, но, в-принципе, комплектация не столь критична для меня. Да и финансов не будет раньше сменить авто - не хочется работать и откладывать только на машину, а сейчас так и получается, учитывая взносы за кредит плюс пока на КАСКО собираешь весь год...так что буду ездить и радоваться своей ласточке, дай Бог ей большого пробега без поломок.
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
похожа на серую мышку
AVARA, у тебя тоже "мышка"? А машинка-то красавица!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
papus (11.08.2014)
Старый 31.10.2011, 23:42   #5
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,042
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На сколько лет приобретаете машину

Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Нет продукта полностью подходящего (любого, для меня)
примерно так же.Он есть продукт только для меня дорого.Думал взять на подольше машину потому и новую покупал. Для меня получилась эта машина ВАЩЕ не какая.Продовать ,дак цена на них за б.у маленькая.Поэтому делаю под себя.Когда надоест (машина )НЕ знаю. У кого есть деньги тот продаёт её сразу после покупки ознакомившись.У кого денег нет тот будет ездить долго.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 13:18   #6
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На сколько лет приобретаете машину

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
У кого денег нет тот будет ездить долго.
Да вроде и деньги есть, но авто нравится(уже вторая).
__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 18:04   #7
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,042
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На сколько лет приобретаете машину

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Да вроде и деньги есть, но авто нравится(уже вторая).
А хорошая машина должна еще первая остаться.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 23:53   #8
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: На сколько лет приобретаете машину

Лапо4каТы бы удивилась если бы узнала сколько много ещё схожего. Машинка краса в своей строгости цвета и плавности обводов. Правда я почемуто, свою Clipper-ом зову. Парадокс.У меня все звери были женского пола, а девайсы и гаджеты мужского. Как то призадумался, как ни как машина она....не знаю, это металическое существо у меня своего рода отдушина. Прикалвает, помоешь, и он аж как то мягче едет, нежнее, или когда заправишся (не бякой, по разному ведь попадается), а на голодный "желудок" ну как настоящий голодный ведёт себя)))
syava-gor1 читал многие твои отзывы, и негативные в том числе, спокойнее отношусь. Правда и машина первая. Вот гарантия, а стока хотелось бы приделать, но без фанатизма, чтоб не выходило за рамки здравые....потихоньку делаю, был бы гараж - было бы удобнее.
Ответил "другое". Будет сын нормально вести себя, а у меня имениться если к лучшему (в т.ч. и финансы) - машину ему передам. Он знает после папы юзать можно долго -лучше чем после магаза.
Вот правда задевают машинку во дворе, какие то.....Второй раз по КАСКО приходиться обращаться.
Обидно. Сдругой стороны - не самое страшное и неприятное, пусть лучше только так. но лучше чтоб по прежнему была.

Последний раз редактировалось AVARA; 01.11.2011 в 00:09.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 12:37   #9
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На сколько лет приобретаете машину

Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Как то призадумался, как ни как машина она....не знаю, это металическое существо у меня своего рода отдушина.
AVARA, у Приорки есть душа, 100%! Как выгляну в окошко - стоит машинка, смотрит своими "глазками", улыбается мне. Совсем как живая)))
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Прикалвает, помоешь, и он аж как то мягче едет, нежнее, или когда заправишся (не бякой, по разному ведь попадается), а на голодный "желудок" ну как настоящий голодный ведёт себя)))
Я тоже заметила: когда помоешь или заправишься, начинает так довольно урчать и едет резвее))) может, это просто ощущения такие...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 04:34   #10
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На сколько лет приобретаете машину

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
AVARA, у Приорки есть душа, 100%! Как выгляну в окошко - стоит машинка, смотрит своими "глазками", улыбается мне. Совсем как живая)))
Душа точно есть! Заметила в крузике в мелочах идентичное сходство с приорой...да и наблюдения не за одной машиной это показали)))))

Приобретаю на 1-3 года, ибо проще продать потом, + до конца гарантии-ибо тож добавляет балл при продаже, + пока ничего не отваливается, и сам от машинки кайфуешь.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.