Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 19:33   #991
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Darvin, не распинайся, береги нервы... Там броня такая, что... Сейчас зима, поэтому колхознику-васе делать нехрен, вот он сидит на печи и ораторствует... И будет это до марта месяца где-то... Ему ж невдомек, что можно не ждать манны небесной, а работать, чтоб деньги водились... В свое время у отца работники на зиму увольнялись и работали (кому реально нужны были деньги), кто в охране, кто в пожарке, короче кому где получится, чтоб зимой без з/п не сидеть, а когда дела пошли в гору (прибыль стала появляться и премии по итогам года), то и на зиму никто не уходит - денег просто хватать стало...
Да я уж сквозь призму иронии смотрю на Васю , других эмоций его "творчество"уже не вызывает
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 19:55   #992
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А ты сам-то читал "для кого" твой любимый Маркс за деньги Энгельса писал свои труды?
Во-первых он не мой. Он общий.
Во-вторых он мне не любимый. В любимых у меня другой человек. Точнее, другая. )))
Для кого писал? Да для всех, кто пожелает прочесть. Я читал. И Путин читал. И Медведев, Абрамович, Дерипаска, Прохоров, Потанин.... Присоединяйтесь...))) С приходом кризиса 2008 года "Капиталл" пользуется колоссальным спросом.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
так это был сарказмъ)))
А-а-а-а....

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
тко то высококлассный теплотехник , кто то торгаш ... это призвание
Darvin, так я же не спорю... Без торговца как? Никак. Кто-то должен торговать, раз есть спрос на этот вид деятельности. Вот иранцы (персы) действительно по призванию торговцы (а не барыги). Таких торговцев я не видел нигде. Он в ущерб себе продаст, если с ним торговаться часа 3, потом уйти, вернуться, еще часа 2 торговаться, снова уйти и вернутся на следующий день. И всё это обязательно с яркими эмоциями, на ломанном русско-английско-татарско-персидском. Ой, вспомнилось, как я кальян покупал 4 дня...)))
Вот это действительно торговцы, а не барыги потные...
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а что крупные корпорации не платят ? Платону ?
Платят, конечно платят... Но, Darvin, крупной транспортной компании это тьфу и растереть, а вот ИПэшнику с потрёпанным КАМАЗом...
Или вот еще: где все те магазинчики шаговой доступности и ларьки с павильончиками, которые в 90-е накормили страну? Их щеманули в угоду сетевым корпорациям. Челночники, одевшие страну? Там же...
А бензозаправки? Практически все сетевые...
Сейчас еще ЕГАИСом щеманут... Крупные ритейлеры уже радостно потирают потные рученки.
Зачистка рынка в угоду крупному бизнесу. Мавр сделал свое дело...
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 19:58   #993
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
без иронии).
да как хочешь.только не хочу я ничего никому что то объяснять,думайте сами,решайте сами.выборы скоро...в сша.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 20:02   #994
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Во-вторых он мне не любимый. В любимых у меня другой человек. Точнее, другая. )))
Для кого писал? Да для всех, кто пожелает прочесть. Я читал. И Путин читал. И Медведев, Абрамович, Дерипаска, Прохоров, Потанин.... Присоединяйтесь...))) С приходом кризиса 2008 года "Капиталл" пользуется колоссальным спросом.
Говорю совершенно честно, ни разу не встречал человека, который читал целиком "Капитал" Маркса. Даже Катасонов признаёт, что он сделал это в весьма позднем возрасте.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 20:05   #995
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Говорю совершенно честно, ни разу не встречал человека, который читал целиком "Капитал" Маркса.
Да-да. ))) Я тоже не целиком. Я и написал: читал, а не прочитал.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 20:06   #996
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
"Капиталл" пользуется колоссальным спросом.
Я не читал целиком. Так, отдельные главы. Но по мнению ведущих учёных экономистов, Маркс немного устарел. Например, Маркс признаёт за деньги только золото, или золотое обеспечение. Кредитно финансовую систему Маркс вообще не упоминает и не обсуждает. Девятнадцатый век...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2016, 20:09   #997
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Переезжаем
http://www.priorovod.ru/showthread.p...29#post2591829
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.