Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 16:42   #991
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
В 60-е годы отец брал с собой на рыбалку. Маленький был, помню плохо. Ездили весной на Ангару к какому-то известному рыбаку. Этот рыбак был славен тем, что лично Хрущёву дарил какую-то большую рыбину. Орденов у него было много, чуть-ли не Герой Союза. Он нас брал с собой ловить рыбу неводом. Один заход - несколько ведер мелкой рыбешки и 2-3 щуки. Потом, где-то через год, отец сказал, что того рыбака расстреляли. Тот рыбак был браконьером. Его поймал рыбнадзор. А тот начал стрелять...
Раз такая пьянка ...мне недавно довелось побыть в Нягани ...познать муксуна,малосол и строганина- это парни ...НЕЧТО. ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 16:53   #992
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Раз такая пьянка ...мне недавно довелось побыть в Нягани ...познать муксуна,малосол и строганина- это парни ...НЕЧТО. ...
По части рыбы и рыбалки я мало смыслю. Но есть сырую пресноводную рыбу опасаюсь. У меня несколько друзей от пресноводной рыбы глистов поймали. А преподаватель женщина умерла от глистов в печени, передающихся через рыбу. Сосед моего возраста умер от рыбки. Сырую, солёную, копченую ем только морскую Речную только горячего приготовления. А ну её нахрен рисковать, когда лосесевых завались...
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 16:56   #993
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
По части рыбы и рыбалки я мало смыслю. Но есть сырую пресноводную рыбу опасаюсь. У меня несколько друзей от пресноводной рыбы глистов поймали. А преподаватель женщина умерла от глистов в печени, передающихся через рыбу. Сосед моего возраста умер от рыбки. Сырую, солёную, копченую ем только морскую Речную только горячего приготовления. А ну её нахрен...
Муксун единсттвенная рыба не подверженная заражению паразитами .аборигены едят давно их
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2016, 17:07   #994
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Муксун единсттвенная рыба не подверженная заражению паразитами .аборигены едят давно их
Может быть, может быть... У нс на Енисее, Ангаре и др. ГЭС понастроили. Водохранилища по территории расползлись, деревья, лес под воду ушёл. Речная рыба, которая привыкла к проточной воде, оказалась в неподвижных водохранилищах с топляком. Вот отсюда и неприятности. Рыба заглистованная из водохранилищ по притокам расходится и их заражает. Без опасения только на севере в тудре. Ну и в рыбосовхозах. Сейчас много предприятий появилось, которые живую рыбу разводят и торгуют. Карп в частности.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (06.03.2016)
Старый 06.03.2016, 17:12   #995
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

http://www.priorovod.ru/showthread.p...30#post2612330 переезжаем
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.