Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 10:39   #31
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В детстве были места, где всегда можно было на мороженое насшибать. Под ларьками "Союзпечати", в гастрономе возле прилавка и кассы, стол в соседнем дворе, где мужики в карты играли.
вот и странно,почему ты коммунистов ненавидишь?тебя они вообще никак не трогали.
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:40   #32
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
ну это же наше будущее,не?
мое будущее это моя дочь , а она слава богу плавает и скрипкой занимается ... если эти недалекие отпрыски ведут себя как биомасса ...природа сама от них избавится ... путем алкоголя , спайса ...и прочего зла ...

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Драться-толкаться тоже не полезу. Но, если какие под ноги прилетят - подниму.
бро никто и не говорит что это "стремно" ... я вот для себя правило вывел очень давно : нашел -отдам на шоколадку или мороженое ...но это МОЙ принцип . кстати про "под ноги" : не хвалюсь но люблю Кипр и как человеку с гражаднством ( летая из Германии) очень дешево там бывать. в общем там все пляжи муниципальные и очень много людей (киприотов) с металлоискателями шурудят пляж по утрам ...говорят тчо редко уходят без "солидного улова" . сам видал соотечественников из 90-х с златыми цепями в палец куражились бухали вечером а потом поутру ползали жирными пузяками по песку искали цепуру с "гимнастом"

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
У меня случай был в Москве,захожу в лифт а там лежит 5 тыс новенькая только пошли,забрал ,поехал в Ашан,сразу купил моющий пылесос(до сих пор работает). Второй,выхожу с подъезда и лежит пластмассовый маленький пакетик(совсем крохотный),смотрю там вроде золото. На платформе электричек(типа площади),всегда машина Скупка золота- сдал за бесценок. В пакете кольцо,сережки(камни вытащены),порванная цепочка,золото Комунистическое.
мне так часто не везет ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пока на мужика не нарвались,дал затрещин и родителям рассказал,и там ремня выхватили.
ох блин нарушение прав человека )))))))) Сарказмъ ... )))))))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:44   #33
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вот и странно,почему ты коммунистов ненавидишь?тебя они вообще никак не трогали.
Это ты сейчас к чему написал? Ты думаешь, это коммунисты детям мелочь подкидывали?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
в общем там все пляжи муниципальные и очень много людей (киприотов) с металлоискателями шурудят пляж по утрам ...говорят тчо редко уходят без "солидного улова"
У нас это тоже есть. Практически все пляжи обследуются. Жирные места поделены, чужака не пустят.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2016, 10:44   #34
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кому интересно? У меня 13/13.
http://motor.ru/articles/2016/01/27/ladatest/
только с салоном Дорерйстайловой нивы я пролетел))))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (07.03.2016), Россиянин (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:45   #35
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: политика 33

Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Сообщение от Вася75
Пока на мужика не нарвались,дал затрещин и родителям рассказал,и там ремня выхватили.
ох блин нарушение прав человека )))))))) Сарказмъ ... )))))))
Да сарказм. Взрослые одергивали и тому мужику отец спасибо сказал,а не в драку полез. Как так моему затрещин навешал,кто ты такой и так далее.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:50   #36
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мне так часто не везет ))))))))))
А ты под ноги не смотришь. )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
только с салоном Дорерйстайловой нивы я пролетел))))
А у меня была такая.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2016, 10:51   #37
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,338
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Взрослые одергивали и тому мужику отец спасибо сказал,а не в драку полез.
вот это было ХОРОШЕЙ традицией ! не отрицаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как так моему затрещин навешал,кто ты такой и так далее.
да, щас "яжемать" это частое явление .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 10:55   #38
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: политика 33

Мой младший когда учился в Кадетском корпусе,я приезжал разговаривал с офицерами наставниками,учителями. Говорил не смотреть на него,заставлять жестко(полы,отжимание,бег) и подзатыльник не помешает. Если не слушает или не выполняет. В ответ как так ,нельзя только словами.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2016, 11:12   #39
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кому интересно?
10/13...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На заводе, худо-бедно реформы идут, к лучшему или нет, потом увидим, а вот у диллеров тоска.
Реально хотел брать Ларгус-кросс, но мне так и не сказали, когда же он появится в салоне... Сегодня, да всегда впрочем, на рынке надо работать на опережение. Покупатели в большинстве своём не знают чего хотят. У ВАЗа все карты в руках были, а они взяли и все объёмы отдали Поло/Рио/Солярису/Логану, даже в обслуживании, а ведь для того, чтобы правильно обслужить клиента не нужны миллиарды.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2016, 11:51   #40
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кому интересно? У меня 13/13.
http://motor.ru/articles/2016/01/27/ladatest/
10/13

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
В детстве помню был такой прикол на улице. Кошелек на ниточке на дороге и прячемся в канаве. Бабка идет,только поднимать,дергаем-и бежать ,она вслед кричит,кроет матюками,а нам весело.
У меня раз, батя хромой с работы пришёл. Как выяснилось, мячики попинать любитель. Я решил мораль прочесть:
- Пап. Ну взрослый же человек. Надо было катнуть сначала!
Батя вспылил:
-Кули умничаешь! Твои друзья там подкладывают?!
На улицу выскочить я тогда не успел...

Эт всё такие, лёгкие приколы. У нас над одним парнем, старшая сестра опекунство оформила, с дет.дома забрала. Вот тогда, мы увидели треш-приколы...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
бро никто и не говорит что это "стремно" ... я вот для себя правило вывел очень давно : нашел -отдам на шоколадку или мороженое ...но это МОЙ принцип .
Я, в карман не кладу. До первого ларька или магазина, а сдачу уже в карман. )))
А в детстве тоже "свои места" были, как у Андрюхи. Знали, где поживиться можно. )))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (07.03.2016), Вася75 (07.03.2016), Россиянин (07.03.2016)
Закрытая тема

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.