Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 18:56   #421
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

А кто чем окультуривает свои участки, я имею ввиду чем траву косите? Щас как то лень ручной косой махать. Вот хочу бензокосу купить, Штиль или ECHO. Германия против Японии, какая фирма лучше, может кто отпишется?
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 18:59   #422
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
кислятина редкостная...по крайней мере у нас...
Кста, мы по осени когда цены минимальные делаем так: закупаем 2-3 ящика чёрного винограда и пару ящиков слив - моем, сушим, фасуем по мешочкам, запаиваем и в морозильную камеру... потом по мере желания достаём, даём самому оттаять и потребляем.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:03   #423
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Escander, не знаю гибрид ли это, красная и черная черемуха у меня с детства ассоциируются как два полноценных плода))) я вообще думаю это два разных сорта, так же как и белая, желтая, красная и черная смородина, которые у нас тоже распрастронены.... может я конечно и ошибаюсь, нужно уточнить у селекционеров)))))
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:06   #424
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
кислятина редкостная...по крайней мере у нас...
У нас это не едят)))Он чисто декоративный,так же как и вьющаяся жимолость...или каприфоль.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:06   #425
youra72
Завсегдатай
 
Аватар для youra72
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 21703
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
youra72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себяyoura72 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
А кто чем окультуривает свои участки, я имею ввиду чем траву косите? Щас как то лень ручной косой махать. Вот хочу бензокосу купить, Штиль или ECHO. Германия против Японии, какая фирма лучше, может кто отпишется?
У меня бензотриммер ,тобишь бензокосилка в простонародье, фирмы Штиль, доволен, исправно отрабатывает вложенные в нее деньги)))) про японию ничего сказать не могу, так как не пользоволся.
youra72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:08   #426
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
Вот хочу бензокосу купить, Штиль или ECHO.
На даче электрическая,но с бензо Штилем приходилось сталкиваться...неплохо работает.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:08   #427
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
А кто чем окультуривает свои участки, я имею ввиду чем траву косите? Щас как то лень ручной косой махать. Вот хочу бензокосу купить, Штиль или ECHO. Германия против Японии, какая фирма лучше, может кто отпишется?
Ну типа окультуривать это немного про другое, а стриг (не газон) траву 3 года homelite F2020, не щадил (перегревал(2 головки оплавились, из штанги смазка подтекала) а не как положенно 20-30 мин рабатаем полчаса отдыхаем... в конце концов поломал пластиковую хрень на которую сматывается стартерный шнур - видимо тоже мой косяк... вообще издевался как хотел - а зч нет и под заказ нет) ... в конце прошлого лета купил снова какой-то homelaite но помощнее + штанга разборная (перевозить удобнее).
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 22:47   #428
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

GAMER, у меня газонокосилка Хонда - отличная штука. Бензокоса вещь хорошая, но очень спину от нее перекашивает, если есть проблемы с позвоночником, то от общения с бензокосой они усилятся. А газонокосилка этого минуса лишена. Жаль только, что когда газонокосилку покупала у меня денег не хватило на покупку такой же, но с приводом. Приходится самой эту косилку волокать, а мне это тяжело.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 23:43   #429
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

лучшая газонокосилка это КОСА...пробовал несколько типов очень не понравилось ей косить...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 15:13   #430
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Vas&Lis, косой хорошо косить, если умеешь это делать и есть пространство для размаха. На небольшом дачном участке, да засаженном всякой всячиной, даже при самом аккуратном использовании косы какую-нибудь буддлею да заденешь.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.