Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 02:03   #11
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
К этому пробегу многие избавляются от авто. Откатал 80-85 и можно(нужно) менять
как я понимаю Bure , он имел в виду , что к этому пробегу назревает осмотр, тарировка , либо замена узлов и агрегатов рулевой , ходовой , двс. В среднем 4 года. И чтобы не вкладывать средства, проще продать , переложив эту радость на нового хозяина. Сам такой.
Теперь по теме.
Сегодня поехали т.е. уже вчера, покупать телевизор, в итоге купили новую стиральную машину взамен старой ?! как же я удивился и обрадовался когда она со свистом ушла в багажник! Прелесть, а на неё поставили коробку с пылесосом.,Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0182A.jpg
Просмотров: 65
Размер:	84.4 Кб
ID:	102829 Вот практический плюс приоры универсал-в салоне семья, в багажнике прибыль !
p.s. за качество простите, не дружит мой девайс с ночью.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)

Последний раз редактировалось Пчёл; 15.01.2014 в 11:00.
papus вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.