Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 16:29   #41
Гриня_257
Гость
 
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: Самара
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гриня_257 не успел проявить себя
Re: Плата модуля двери водителя

Ибо где связь иммобилайзера(который расположен в блоке управления стеклопакетом) и дверного блока управления стеклоподъемниками.
Почему кнопки родного ключа не работают да и на новую сигналку реакция не полная.
Гриня_257 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 17:08   #42
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плата модуля двери водителя

Цитата:
Сообщение от Гриня_257 Посмотреть сообщение
Ибо где связь иммобилайзера(который расположен в блоке управления стеклопакетом) и дверного блока управления стеклоподъемниками.
Почему кнопки родного ключа не работают да и на новую сигналку реакция не полная.
После активации иммобилайзера, коды ключей хранятся в модуле водительской двери.
Для общего развития.http://avtolektron.ru/upravlyaemye-u...y-zamok-priora
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.