Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 09:52   #491
Евгений095
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230/217030
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
Евгений095 не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ну вот после подтеков масла я и поехал в Дюк и последние 2 ТО там делаю. Все нравится у них, да и месторасположение более удачное.
У Автограда ТО прохожу только из за скидок.
пробег уже 38 тыс. км....стоит ли по дилерам метаться...
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/vaz/priora][URL]

Последний раз редактировалось Евгений_Р; 05.01.2015 в 11:49.
Евгений095 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 12:16   #492
Нулевой Холод
Втянувшийся
 
Аватар для Нулевой Холод
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новокузнекц
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Тиана
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
Нулевой Холод находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

...приобрёл автосканер ELM 327 USB, установил драйвера на бук для него, всё как бы нормально. НО вот может ткнёте носом в какие нить проги для него, т.к. те 2 которые я скачал и поставил ( OpenDiagFree и ScanMaster) выдают, что они диагностируют и работают только в платных версиях....
__________________

Жизнь, штука тяжёлая,.....но, сука, короткая. (с).
Нулевой Холод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 19:39   #493
Евгений095
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230/217030
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
Евгений095 не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Подскажите еще, летом на трассе темпер 84-норм?стоит ли вместе с термосом менять антифриз?пробег 38 тыс.
Заранее спасибо!
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/vaz/priora][URL]
Евгений095 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 19:59   #494
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,372
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от Нулевой Холод Посмотреть сообщение
НО вот может ткнёте носом в какие нить проги для него,
Тут мой список четырёх фришных прог, все работают http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=690
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 09:55   #495
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Евгений095, все что лежит в диапозоне 80-110 градусов - рабочая температура Антифриз, на сколько я помню, меняется 1 раз в 3 года.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 15:24   #496
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от Евгений095 Посмотреть сообщение
стоит ли вместе с термосом менять антифриз?пробег 38 тыс.
Евгений095, в сервисной есть инфа, если не ошибаюсь, то по пробегу в районе 70 тыс должна быть замена
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 18:20   #497
Евгений095
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230/217030
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
Евгений095 не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

спасибо!каждые 75 тыс. по книжке,просто думаю стоит его за одно менять с термосом, ведь антифриз сливать надо.
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/vaz/priora][URL]
Евгений095 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2015, 14:32   #498
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

сольют и зальют его же, долить только надо будет... а такой продается точно в автомаслах, брала там себе и в шалготарьяне скорость кажется магазинчик
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 19:19   #499
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Народ, доброго всем времени суток! Такой вопрос, может кто знает, блестящая накладка на заднюю дверь у хечей, у универсалов (крышку багажника у седанов) она же "сабля" взаимозаменяема или на каждый кузов своя. Нужно купить новую, моя лопнула посередке и хром облазит. Может кто в магазах видел подскажите, где лучше взять?
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 19:41   #500
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,372
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
блестящая накладка на заднюю дверь у хечей, у универсалов (крышку багажника у седанов) она же "сабля" взаимозаменяема или на каждый кузов своя.
Разве на обратной стороне нет каталожного номера? Не побоюсь ошибиться, но у всех трёх типов кузовов она одинакова, 21700-8212512-00, накладка крышки багажника.

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Может кто в магазах видел подскажите, где лучше взять?
Все нормальные магазы, даже в аулах, продают любую железяку/пластик "на заказ".
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.