Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 05:53   #571
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

ага.... у меня тож в этом году так.... поменять бы надо, да все не складывается....
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2016, 06:46   #572
Чатланин
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: столица № 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хромой пешеход
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Чатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
ага.... у меня тож в этом году так.... поменять бы надо, да все не складывается....
и что думаешь делать? как-бы с ходу есть варианты:
1. заменить на стоковые.
2. заменить на пружины с прогрессивной жесткостью (переменнывй шаг витков и т.п.)
3. поставить проставки - самый сомнительный вариант
Чатланин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2016, 11:50   #573
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

не, я без вариантов, просто на новые стоковые и все.
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2016, 06:06   #574
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Чатланин, Недавно груженый ездил? У меня так бывает после дальних поездок с полным багажником. Через несколько дней после разгрузки машина восстанавливается. Если такие дела не нравятся, то замена пружин на более жесткие, типа спорт.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2016, 12:56   #575
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

поставил проставки "домики" на зад, норм.
Да, народ! Такой вопрос- кто на каком пробеге менял ГРМ ремень и ролики, а может и помпу, сразу. У меня сейчас 54 тыс. Задумался, не пора ли. Или ещё походит. Скоро в Красноярск ехать, как бы чего.......????

Последний раз редактировалось vertu.al; 19.09.2016 в 16:00.
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2016, 17:30   #576
Евгений_Р
Лидер Кемерово
 
Аватар для Евгений_Р
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA CROSS 2192
Сообщений: 2,492
Записей в дневнике: 5
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордитьсяЕвгений_Р имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

108тыс. ГРМ не менял

Добавлено через 58 секунд
Помпа и все ролики ГРМ родные.
__________________

Пока доволен

Отчеты о путешествиях
http://putishestvie.ucoz.ru/
Евгений_Р вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2016, 02:57   #577
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

163 тыс, меняла помпу примерно на 66, люфтила, но учтите что я же сама не понимаю, поэтому.... ))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2016, 09:38   #578
Павел2323
Гость
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: тверская область г.конаково
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел2323 не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

ребя нужна помощь,устал мучаться.У меня приора 2013 года с е-газом,проблема следующая.
Во -первых плохо реагирует на педаль газа,плавно разогнаться не получается либо не реагирует на педаль либо летит .До отсечки двигатель не газуется,при этом всём при резкой езде перестает вообще реагировать на педаль,а что вот самое интересное и окончательно меня запутавшее,если выключить фары на педаль сразу же реагирует.Если ездиет девушка то у нее получается и со светом ездит так как езда спокойная,а сожусь я так и начинаю быструю езду перестает вообще реагировать на газ,а фары выключаешь и сразу реагируешь,но как и прежде с запозданием.Устал ночью без фар ездить и вообще это не езда а гемморой.Выручайте кто что знает и подскажет куда лезть.
Павел2323 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2016, 13:40   #579
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon11 Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Павел2323, Слишком быстро на педаль нажимаешь, машина не успевает за тобой...............
vertu.al вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2016, 02:48   #580
Чатланин
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: столица № 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хромой пешеход
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Чатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Чатланин, Недавно груженый ездил? У меня так бывает после дальних поездок с полным багажником. Через несколько дней после разгрузки машина восстанавливается.
Ездил, но вернулся в конце июля ещё, так что у мну не восстановится уже видимо.

Цитата:
Сообщение от Евгений_Р Посмотреть сообщение
Если такие дела не нравятся, то замена пружин на более жесткие, типа спорт.
Это какие? Поискал немного... пишут только что пружины на 2111 пожестче и всё... сторонние производители для приоросарая вроде как продают не специально сделанную модель а то из уже существовавшего модельного ряда что близко по характеристикам. Случайно производителя не помните?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
поставил проставки "домики" на зад, норм.
эээ, где брал? Сколько см добавляют? Ставил сам или на СТО?


Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Да, народ! Такой вопрос- кто на каком пробеге менял ГРМ ремень и ролики, а может и помпу, сразу. У меня сейчас 54 тыс. Задумался, не пора ли. Или ещё походит. Скоро в Красноярск ехать, как бы чего.......????
Ремень и ролики изначально предлагалось менять на 120 тык, но ролики при каждом ТО должны смотреть... помпу только по факту (люфт, подтёки, свист).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел2323 Посмотреть сообщение
ребя нужна помощь,устал мучаться.У меня приора 2013 года с е-газом,проблема следующая.
Шаг №1: посмотреть на свечи - они покажут как там со сгоранием бензина. Иногда достаточно 1 заправки.... в этом году где-то по пути с Байкала уж заправился так заправился: и троить не троит, но и ехать не едет...
Чатланин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.