Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 02:33   #91
Aмeрuкaнец
Забанен
 
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Человеческая взаимопомощь

Ну вот и поспать не получилось глотаю кофе и поехал на работу.
Aмeрuкaнец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 02:38   #92
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
давайте действовать
Действуй! У тебя есть все возможности для этого!
Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
Лялька чтоли, дай ей модера , пусть помогает.
Для чего? Что мешает ей участвовать в помощи, в качестве пользователя? Не лезь в кадры форума. Это прерогатива админов форума.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 05:10   #93
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
Знаешь что я скажу!!!!!!!!!!!!!Дай задание у тебя есть кому выполнять свои обязанности, а не исполняет нах его со всеми регалиями.
Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
Все регионы отчитайтесь, что вы сделали для спасения малыша
Американец - это дело сугубо личное для каждого, это как вера в бога чтоли. и возможности финансовые у всех разные. Не перегибай палку. В регионах люди разместили. Просто сам посмотри в каких регионах нет этого поста и скинь - это не так сложно и долго. Люди разные - кто отозвался кто забыл, тут ничего криминального нет.

А то крик о помощи превращается в езду на коне с хлыстом. Все что ты мог сделать для маленького Богдашки - ты сделал -твоя совесть чиста.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 07:51   #94
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
Серый ну давани на регионы блин
Привет Олег!Сделал темы в Волгограде,Самаре,Тольятти ,Ульяновске,Нижнем Новгороде,Оренбурге,Пензе, Уфе,Чебоксарах,Йошкар-Оле,Мордовии,Ростове-на Дону,Москве.
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 09:48   #95
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
Вадим да нах мне какие то там разрешения, об этом потом , подключи кого можешь эту же малышню что пришла Лялька чтоли, дай ей модера , пусть помогает. Ты не о том думаешь, я о ребенкуе думаю, как ты не можешь понять то, включи мозг наконецто, врубись время мало у нас, операция нужна не плановая , а экстренная. Мне по барабану ваши регалии подключи всех кого можешь , чем быстрее тем лучше или нах мы затеяли все это, нах такая показуха что мы стараемся, да достали вы болтавней давайте действовать писать, потом почистим форум не беда это, ты же знаешь не спам это
Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
Знаешь что я скажу!!!!!!!!!!!!!Дай задание у тебя есть кому выполнять свои обязанности, а не исполняет нах его со всеми регалиями. Я только пришел с работы и через полтора часа снова ехать на работу, я физически это не успеваю.
Цитата:
Сообщение от Aмeрuкaнец Посмотреть сообщение
YARYCK, Разбуди регионы в конце концов Вадим, что как мертвые курицы, нах такой представитель если никто на форум не ходит, не тупи брат, время сейчас а не разборки, когда проснуться может поздно быть. Давай дело добьем по человечи, а не пускать на самотек, когда кто проснется, а там их дело , кто что сможет, главное что бы люди были в курсе и понимали о чем речь, до них еще ведь донести нужно, поговорить , а не просто инфу кинуть. Или что Приоровод сдох , как команда? Какие мы раньше были вспомни, один за всех, сейчас что??? Я не вижу команды, Тайсон Брат сразу пришел меня увидел, это старая закалка и все , извиняюсь кого не заметил
И это только малая часть на что у тебя есть время, а написать самому в регионах нет???? ну х.з. как то все это немного странно выглядит.

Последний раз редактировалось Rus 404; 13.10.2010 в 13:02.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 09:48   #96
Маргарита Мастера
Новичок
 
Аватар для Маргарита Мастера
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Свердловск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маргарита Мастера не успел проявить себя
Re: Человеческая взаимопомощь

Ребята, спасибо мои хорошие!!! Я перед вами в вечном долгу!!!
Как считаете, может правда вебкошелёк организовать? Ведь не каждый имеет возможность пойти в банк.
Маргарита Мастера вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 12:43   #97
Vaneugen
Механик
 
Аватар для Vaneugen
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.Новодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703, Renault Clio 1.6 AT
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутацииVaneugen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Человеческая взаимопомощь

RedWhite,
Rus 404, +1.
Американец, много текста.
Vaneugen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 15:43   #98
Aмeрuкaнец
Забанен
 
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
Привет Олег!Сделал темы в Волгограде,Самаре,Тольятти ,Ульяновске,Нижнем Новгороде,Оренбурге,Пензе, Уфе,Чебоксарах,Йошкар-Оле,Мордовии,Ростове-на Дону,Москве.
Серега спасибо, прекланяюсь перед тобой брат. Только ты из генералов понял меня как надо. Я не выпрашиваю денег я прошу донести до людей. Серёга ты всегда понимал меня и верил, что я такой же нормальный пацан.Еще раз спасибо Тайсон!!!!!!!!!!!!!!!!
Aмeрuкaнец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 16:12   #99
Aмeрuкaнец
Забанен
 
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Американец - это дело сугубо личное для каждого, это как вера в бога чтоли. и возможности финансовые у всех разные. Не перегибай палку. В регионах люди разместили. Просто сам посмотри в каких регионах нет этого поста и скинь - это не так сложно и долго. Люди разные - кто отозвался кто забыл, тут ничего криминального нет.

А то крик о помощи превращается в езду на коне с хлыстом. Все что ты мог сделать для маленького Богдашки - ты сделал -твоя совесть чиста.
Брат я же не спорю, может и перегнул где. Вы уж извините. Просто принимают некоторые за развод и бешусь. Простите, я больше не буду или постараюсь .
Aмeрuкaнец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 16:25   #100
Aмeрuкaнец
Забанен
 
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
Американец - это дело сугубо личное для каждого, это как вера в бога чтоли. и возможности финансовые у всех разные. Не перегибай палку. В регионах люди разместили. Просто сам посмотри в каких регионах нет этого поста и скинь - это не так сложно и долго. Люди разные - кто отозвался кто забыл, тут ничего криминального нет.

А то крик о помощи превращается в езду на коне с хлыстом. Все что ты мог сделать для маленького Богдашки - ты сделал -твоя совесть чиста.
Ты прав и я знаю что ты поможешь чем можешь, да ,я ухожу, что бы не нервировать не нагнетать обстановку.Спасибо всем кто не остался безучастным.
Aмeрuкaнец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.