Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 00:36   #1
сartman
Новичок
 
Аватар для сartman
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ______
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
сartman не успел проявить себя
Стоимость эксплуатации Вашей приоры

Доброго времени суток уважаемые приороводы, поначитался я /вечных/неприкращающихся/жарких/до потери пульса/ споров о выборе между "новая наша или б.у. ино" или "б.у. наша или б.у. ино за теже деньги" но для себя так и не определился, по этому предлагаю организовать темку где народ отпишется по шаблону
/каков возраст вашей приоры
/пробег
/сколько в сумме вам обошлась эксплуатация с момента покупки по настоящее время или по момент продажи авто
/в какой год эксплуатации вы потратили больше всего денег - огласите сумму)

Думаю данная тема пригодится многим кто присматривается к б.у. приоре, и ОГРОМНАЯ просьба отписываться по теме дабы повышать информативность ресурса) Заранее всем спасибо.

Р.S. В скором времени создам похожие темы на форумах приглянувшихся мне б.у. ино чтобы решить уже что покупать

P.S. 2 Предыстория. Хочу купить авто в пределах 300 т.р. (заранее прошу не предлагать взять /ссуду/кредит/в долг/подкопить/ чтобы купить /новую приору/свежую ино и т.д./ так как в долг я уже взял и увеличивать сумму не буду). От машины требуется быть хорошей жоповозкой по городу - на мой взгляд это шустрой/экономичной/мало ломаться/в меру комфортной/ ну и просто чтобы мне нравилась)). На данный момент рассматриваю три варианта это:
1. приора хэч с кондеем(лучше с климатом) от 2010 г.в. (предпочтение отдаю машинкам серого и черного цветов со всякими ништяками типа зимней резины, шумки, музыки, адекватного хозяина и т.д.) есессно 1.6 v16 98 Hp)
2. kia cerato ex (122 hp) от 2006 г.в.
3. vw golf 1.8 (125 hp) от 2000 г.в.
сartman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
бензин, машина, расходы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.