Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2015, 05:13   #71
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери, часть 2...

Я себе такие поставил. Из-за самих проставок резать ничего не требуется. Резать придется из-за динамиков. Будет маленькое расстояние между магнитом и краями отверстия в двери. Мне тоже было жалко резать дверь, но это пока не начал резать. Только надо сначала хорошо вымерять место установки этих проставок, наживить их, нарисовать места резки металла, затем снять проставки и порезать дверь. Обшивка двери не режется, убирается только пластиковое кольцо внутри обшивки. Эти проставки могут мешать установке обшивки на место. Надо хорошо выставить её. Там саморез внизу, крепящий обшивку может упираться в проставку. В проставке есть под него выемка, но я эту выемку еще подрезал. А так проставки хорошие. Ставь, все остается в штатном виде. Звук тоже хороший.
Вот хорошее описание их установки http://www.priorovod.ru/showpost.php...69&postcount=1
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RUWALWIK (27.09.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.