Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 12:17   #31
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Для хоккеистов не всё ещё потеряно... Пока рано делать выводы - недооценили словаков просто. Быкову нужно сделать правильные выводы из этого матча...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 13:02   #32
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Сегодня один из чиновников по телеку сказал: "Невозможно бесконечно долго сидеть на багаже оставшемся от Советскогого Союза." Вот где причина провала! А не в этом:
оберст, вольно.

Если бы Вы мыслили чуточку шире, то противоречия между моим постом, подразумевавшим то, что хватит жить за счет спротивного наследия СССР и мнить себя гражданами великой спортивной державы, - в этом противоречия с вашими словами не возникло бы.

Мы живем не в СССР и пора бы прекратить сопли о том, что кто-то виноват, кто-то нам за 20 лет ничего не построил, что у нас спорт не в почете(канадцы виноваты, наверное), что нам бабки на спорт никто не дал.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 14:59   #33
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
что хватит жить за счет спротивного наследия СССР и мнить себя гражданами великой спортивной державы
Я согласен с тобой полностью, сейчас мы не являемся спортивной державой. Но меня бесит весь этот пафос с каким наша сборная уезжала в Ванкувер. Я не виню спортсменов, они выступают в меру своей подготовленности. Я виню наш доблестный олимпийский комитет, наших доблестных чиновников от спорта. Зачем они вообще нам нужны тогда если у нас спорта в стране нет, зачем все эти громкие заявления, зачем в конце-концов тогда Сочи 2014?
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...


Последний раз редактировалось Oberst; 19.02.2010 в 15:00. Причина: очепятка)
Oberst вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 16:23   #34
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

А я верю в нашу команду хоккейную. Думаю что тут сыграло роль и недооценка с нашей стороны и повышенная мотивация словаков, где собраны далеко не слабые игроки.
На счет игроков из НХЛ, за всех говорить не буду. но Овечкин мужик, и готов биться за сборную "насмерть", другое дело, что может быть где-то напрячься надо больше и из 3-х булитов хотя бы 2 забивать...
Вобщем верю в медали!!!
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 16:40   #35
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
А я верю в нашу команду хоккейную. Думаю что тут сыграло роль и недооценка с нашей стороны и повышенная мотивация словаков, где собраны далеко не слабые игроки.
На счет игроков из НХЛ, за всех говорить не буду. но Овечкин мужик, и готов биться за сборную "насмерть", другое дело, что может быть где-то напрячься надо больше и из 3-х булитов хотя бы 2 забивать...
Вобщем верю в медали!!!
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 21:14   #36
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Hanzel Посмотреть сообщение
Жека Плющенко все равно молодец, не верю я в безоговорочную победу с перевесом 0,3 балла.
Изначально на короткой ему поставили мало - для перестраховки, так сказать, чтобы, не дай Бог, не выиграл. А что готов он был на золото - это однозначно! Собрался, всё откатал чисто и с огоньком, молодец!!! И Бородулин, кстати, довольно чисто откатал, ну никак не 13-е место...другое дело, что имя пока на него не работает.
Вообще, странная действительно система судейства. Вейра и Ламбьеля тоже задвинули, а японец растянулся на льду и бронзу получил...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 21:18   #37
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Я согласен с тобой полностью, сейчас мы не являемся спортивной державой. Но меня бесит весь этот пафос с каким наша сборная уезжала в Ванкувер.
Пафос действительно был излишним. Лучше скромно начать и триумфально придти к финалу. А покричать наши любят о том, какие крутые, это верно. С другой стороны, спортсменам хотелось подбодрить себя и болельщиков.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 22:41   #38
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
А я верю в нашу команду хоккейную. Думаю что тут сыграло роль и недооценка с нашей стороны и повышенная мотивация словаков, где собраны далеко не слабые игроки.
На счет игроков из НХЛ, за всех говорить не буду. но Овечкин мужик, и готов биться за сборную "насмерть", другое дело, что может быть где-то напрячься надо больше и из 3-х булитов хотя бы 2 забивать...
Вобщем верю в медали!!!
По поводу медали не знаю, но знаю то, что мужчины будут биться до конца.
Сегодня произошел несчастный случай. Будем молиться за то, чтобы больше подобного не повторилось.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2010, 23:30   #39
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

я думаю не стоит рассуждать почему так происходит...все мы это знаем....удивляет лишь то, что о Россию вытирают ноги вторую олимпиаду подряд на американском континенте и все молчат...напрашивается вопрос: зачем такое руководство, которое не может защитить честь страны и самое главное уберечь спортсменов...Тягочев еще в Солт-Лейке доказал свою некомпетентность...я не понимаю почему наши спортсмены могут улыбаться и говорить что они довольны своим результатам, когда находятся на 15 месте с полутора минутным отставанием???? Почему они имеют право говорить что они ни кому ни чего не обязаны????? Зачем такие спортсмены нужны и каким образом они вообще попали на олимпиаду???? нет сильнее? ну я думаю всем без разницы какое место займут 15 или 60...я не понимаю почему люди не являющимися тренерами а за частую и вообще мало что понимающие, суются в тренировочный процесс и указывают кого надо выставлять на гонки...
наблюдая за данной олимпиадой я не понимаю куда делись МОИ деньги....на что их потратили? на дцатые места Слепцовой? эээ нееее я на такое не согласен...у нас спортсмены все выглядят спокойно, единственные люди который хоть как то расстроились за свой результат это был Плющенко и Устюгов...И ВСЕ!!!! Понимаете и ВСЕ!!!!! Сейчас наши керлингистки проиграли очередную встречу....и что вы думаете....все счастливы даже и не поймешь кто выиграл... КАК ТАК???? А может они спокойны за свое будущее? уйдет руководство уйдут тренера а спортсмены останутся и останется финансирование и более того я думаю оно увеличиться еще, все спокойны, они будут получать зарплату, есть, пить за счет гос-ва...и через 4 года мы потерпим такое же фиаско...
надо же как не справедлива жизнь...когда я играл для того чтоб получить первого спонсора мы на региональных соревнованиях драли 3 года подряд всех и в одну калитку...для того чтоб получить первую форму мы должны были выиграть областной турнир...и ведь играли и плакали когда проигрывали, и за суживали нас как только могли...и ни чего выходили и играли,и что самое интересное выигрывали, и не плакались что нас засудили... да было обидно,иногда обидно до слез, да обсуждали в раздевалке, но зато готовились к следующему матчу с учетом квалификации "судей" и никому не говорили "мы проиграли из-за судей... а теперь не зависимо выиграл ты или нет тебя погладят по голове президент пошлет письмо с поздравлением....заплатит бабла и т.д....в общем грустно друзья мои...очень грустно...
и хотя я до конца буду сидеть до 8 часов утра,болея за наших спортсменов и веря что они смогут таки доказать что не зря едят свой хлеб, час спать и ехать на работу, НО необходимо что то менять...проблема на мой взгляд на столько глубока, что на сей раз просто "залатать дыры" не получится, наверное для решения стоит обратиться к идеям нигилизма, воспетые Базаровым....
P.S.: на одной олимпиаде нас засудили, на другой нас плохо кормили, а что будет сейчас?....
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2010, 00:10   #40
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: XXI Зимние Олимпийские Игры

VasиLis, интересно, а как идеи нигилизма, "воспетые" господином Базаровым, могут помочь в решении проблем, связанных с неспособностью спортсменов добиться значимых результатов в турнирах такого масштаба?
Schellenberg вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.