Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 17:41   #21
sem17
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sem17 не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Гурфанг Привет!
подскажи, как снять серебристую панель?
боюсь что нибудь сломать(
sem17 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 07:45   #22
Гурфанг
Новичок
 
Аватар для Гурфанг
 
Регистрация: 31.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гурфанг не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Вынимаешь магнитолу (у меня люкс) и за ней четыре шурупчика. Их выкручиваешь, выдёргиваешь проводку к кнопкам и пр. и выдергиваешь панель. В верхней части у нею защелки - осторожно поддергиваешь. Примерно так.
Гурфанг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 10:21   #23
Гурфанг
Новичок
 
Аватар для Гурфанг
 
Регистрация: 31.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гурфанг не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

А вообще-то, панель снимали мастера на сервисе, я только наблюдал, периодически отвлекаясь на звонки, поэтому процесс наблюдал периодически.
Еще пепельницу выдергивали "вниз и вперед"- у нею по бокам два штырька, которыми она упирается в эту панель.
Так то процесс не сложный, надо только делать все твердо-осторожно. Все крепления можно нащупать-ощутить.
Гурфанг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2011, 22:14   #24
sem17
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sem17 не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

спасибо)
постараюсь сделать все чётко)
sem17 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 18:31   #25
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кнопка аварийной сигнализации

sem17, 2 шурупа за магнитолой, 2 в задней стенке полочки что за крышкой "Ореn", 2 за пепельницей + в самом верху над обдувом два упора-защелки (хз как назвать), осторожно не сломай. Далее по ходу дела разберешься...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 18:35   #26
Серега_155
Тульская ячейка
 
Аватар для Серега_155
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Тульская область|71|
Пол: Мужской
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Серега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСерега_155 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кнопка аварийной сигнализации

А диод в кнопочке мизерный, впаять новый - промучаться, впринципе с хорошим паяльником ничего сложного... Но я хрен забил, не до этого щас...Да и проще новую кнопку купить...
__________________
С тех пор, как я получил права, я стал осторожнее переходить улицу...
Серега_155 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 16:15   #27
Мариконе
Новичок
 
Аватар для Мариконе
 
Регистрация: 22.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мариконе не успел проявить себя
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Цитата:
Сообщение от sem17 Посмотреть сообщение
при нажитии на кнопку аварийки, мигают только левые передний и задний поворотники......
если по сильнее нажать не отпуская кнопку, загораются все 4, если же отпустить кнопку снова мигают только левые.(
думаю дело в кнопке, подскажите как её заменить?
у меня такая же история, а если еще включить правый поворот то аварийка работает как надо, что за чушь
Мариконе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 19:30   #28
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Вот тут хорошо видно, как работает аварийка (контакты Х2:7 и Х2:8)
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2170-3763040.jpg
Подрулевой переключатель просто замыкает на корпус раздельно контакты Х2:7 или Х2:8 включая правый или левый борт, а кнопка над часами делает это одновременно, тем самым включая оба борта.

Так что если у вас работает подрулевой переключатель но не работает кнопка аварийки, значит дело либо в кнопке либо в проводке к ней.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 15:56   #29
user_
Продвинутый новичок
 
Аватар для user_
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Cruze SW
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
user_ станет известным достаточно скороuser_ станет известным достаточно скоро
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Подскажите мне пожалуиста - при постановке на сигнализацию моргают только правые фары, в чем может быть проблема, куда копать?
user_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2011, 17:05   #30
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кнопка аварийной сигнализации

Цитата:
Сообщение от user_ Посмотреть сообщение
Подскажите мне пожалуиста - при постановке на сигнализацию моргают только правые фары, в чем может быть проблема, куда копать?
Сразу несколько вопросов. Какая машина? Лампочки целые? Какая сигналка? Какие фары? Или всё-таки поворотники? Если поворотники , то левый борт работает в штатном режиме поворотников и аварийной кнопки? А то сдается мне что это проблема связана с дополнительной сигой. А вообще тут каждый второй учавствовал в " Битве экстрасенсов" , чтобы отвечать на такие вопросы. Да и профиль неплохо было бы заполнить, народ сразу подобреет!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.