Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 21:56   #461
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Scarabey Посмотреть сообщение
А тот кто продает - никогда не скажет косяки своей машины
Я двенашку когда продавал - все косяки сказал, показал. Не скрывал, что битая. Зачем говорить неправду? Взял новую Приору в люксе, прям как в ино едешь. 12-шку брал новую, ну и Приору так же. Зато голова не болит, как её эксплуатировали. А то бывает, что зимой некоторые водители в машину прыг, и поехали. Моё мнение - брать новую.

Последний раз редактировалось Alleex; 27.11.2014 в 22:07.
Alleex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 22:10   #462
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
Взял новую Приору в люксе, прям как в ино едешь.
иномарок новых куча, начиная с дэу матиз за 250, заканчивая бугатти, с чем сравнение ?
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 22:19   #463
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

До 0,8 ляма с такой комплектации ни один универсал взять нельзя. Смотрел круз за 0,7. Но, за такие деньги движок 1,6, средняя комплектация, простая магнитола. Два плюса: сиденья, и 6 подушек. Я же не сравниваю Приору с Ауди. Мое мнение - авто нужно брать в люксе. А не так, как бы что, лишь бы не ВАЗ (я имею ввиду в данном ценовом сегменте). Извините, если кого обидел. Ну все есть в Приоре - курсовая устойчивость, АБС, 4 подушки, круиз контроль, обогрев лобового стекла, подогрев сидений.
Alleex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 04:20   #464
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
Мое мнение - авто нужно брать в люксе.
Брать нужно не "в люксе", а в той комплектации, в которой есть то, что тебе нужно. Кому то нужно климат, круиз, подогревы, автоматы и т.д., а кому то достаточно мехиники, кондера и весел. Каждому - свое.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Victorovi4 (03.12.2014)
Старый 30.11.2014, 18:00   #465
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
Мое мнение - авто нужно брать в люксе.
круз 1,8 можно купить сейчас на механике в обознченную сумму в такой же комплектации, что и приора. Еще есть сид сарай с тем же набором в ту же сумму
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 22:03   #466
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

за 700 круз у официалов в средней комплектации только с 1,6. И без обогрева лобового, курсовой устойчивости и т.п. Смысл его брать. Чтобы типа я круче Вазоводов? И я уже писал, что авто только в люксе. Это мое мнение. А сид, так там около ляма. Да и клиренс 150. Куда я нём? Гредером работать? У меня часы есть. Хорошие. 300-метровки. Так они всегда со мной. И так же я авто выбирал. Был бы у меня лям, купил бы ****. И так же везде ездил. Авто - это средство передвижение. а не ой, поцарапается, я не поеду в лес, на рыбалку и т.д. Купил Приору, радости море. Ни чем не хуже иномарок. Парковка - не парюсь по поводу бордюров. На светофоре - не хуже других авто. За рулём зимой - в пиджаке. А на ино - укутались как на Северном полюсе. Я на 12-шке ездил в пиджаке. И удивлялся, и почему в авто за 700-1000 так едут?
Alleex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tcn (01.12.2014)
Старый 30.11.2014, 23:06   #467
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от Alleex Посмотреть сообщение
. Ни чем не хуже иномарок.
буду краток- хуже
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 23:52   #468
Alleex
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Alleex не успел проявить себя
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Ну нет ино за 500 с такой комплектацией как у Приоры. Свыше 900 да, но я же не сравниваю такие авто с Приорой. Они лучше, двигатель, комфорт, безопасность. Никто не спорит. Я сравниваю именно новые авто в данной ценовой категории.
Alleex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 08:20   #469
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
круз 1,8 можно купить сейчас на механике в обознченную сумму в такой же комплектации, что и приора.
Самая фаршированная приора не вылазит за 500 тыс. Где можно купить круз 1,8 в такой же комплектахе (обогрев лба, климат, круиз, все стекла, зеркала сидухи с подогревом, ММС) за 500 тыс? Я наверное побегу за ним туда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
буду краток- хуже
НУ разверните ваш ответ: в сравнении с одноклассниками с с сопоставимыми ценами.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2014, 10:42   #470
Восьмушка
Свой человек
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Largus
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Восьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скороВосьмушка станет известным достаточно скоро
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Mihail1986, золотые слова!!! Действительно надо брать то что тебе необходимо, а не то что тебе навязывают. Вот с приорами и калинами я в плане выбора опций не вижу проблем, то что мне необходимо всегда есть, а вот с ларгусом песня грусная: вот не нужен мне подогрев сидений, магнитола штатная и еще что-то, а таких комплектаций нет.:0(
__________________
"В 16 лет я верил, что мир заточен под кого то другого..."
Гр. Тараканы.
Восьмушка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.