Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 10:03   #561
Ильяр
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ильяр не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

надо будет посмотреть на всяк случай тоже, когда потеплеет, весной)). До весны то я думаю уж не заржавеет? Хотя от наших машин как от китайских можно ожидать всякого.
Ильяр вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 10:12   #562
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ильяр Посмотреть сообщение
надо будет посмотреть на всяк случай тоже, когда потеплеет, весной)). До весны то я думаю уж не заржавеет?
Я бы снял. До весны не день, и не два. Если неохота возиться - сними и кинь в гараже, так поездишь.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 10:34   #563
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Нет, у меня не под болтами, а под самой саблей полностью проложена такая прокладка прозрачная похожая на плотный полиэтилен)

Последний раз редактировалось Пчёл; 12.12.2012 в 11:56.
James May вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 12:20   #564
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от измучанный юзер приоры Посмотреть сообщение
Добрый день! Обращаюсь к тем кто владеет любой приорой, и хочу спросить, только приветствуеться честное мнение, т.к хочу знать мнение о машине. Предлагаю подпунктно неприятности который у владеющих приорой думаю хотя бы 2 года. Итак:
1. Переламываються провода в дверях (постоянно), в следствие чего мжет попутно еще что сгореть, у меня например раз Электронный Блок Управления Электропакетом.
2. Про регулятор холостого хода думаю все знают, менять приходиться чуть ли не раз в неделю.
3. Оч. часто появляються непонятные шумы, стуки, которые нереально найти и чаще всего сами пропадают.
4. Оч. высокая вероятность обрыва ремня, и даже если не ремень то кокой- нибудь ролик, причем не факт что новый будет лучше старого.
5. ржавеет металл без причин под хромированными накладками на багажнике.
и это еще не все) Кто- нибудь сталкивался? Или яодин такой?
1. Провода в дверях свободно ходят по гофре туда - сюда, радиус изгиба у них большой, т.е. практически не изгибаются и ломаться не должны (если ты их конечно специально не зажал в стойке и в дверях)
2. Про регулятор холостого хода ни чего не слышал от знакомых и не читал (как-то не интересовало).
3. Это Домовой, но живет он не везде и не у всех.
4. Ремень практически не рвется, но может проскочить, если полетит ролик или помпа. На форуме читал о таких случаях. Слухать двигатель надо, а не музыку по 50 Вт на канал врубать...
4. И о таком читал. В качестве профилактики раза 3 - 4 в год мОю машину на автомойке с защитным воском (на 50 руб дороже обычной). Пока бог миловал.

А вообще как повезет - лотерея... У меня за 2 года только лампочка перегорела, ни скрипов, ни стуков. Знакомый за 2 года по гарантии поменял коробку, помпу, датчик температуры и еще чего-то. Но ржавчины и у него нет.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 20:28   #565
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

вот это совет, слушать двигатель надо!, завел и слушай, музыку ни в коем случаи включать нельзя , разговаривать можно только в пол голоса, ништяк.
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 21:31   #566
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
вот это совет, слушать двигатель надо!, завел и слушай, музыку ни в коем случаи включать нельзя , разговаривать можно только в пол голоса, ништяк.
поэтому он за два года только лампочку поменял а у тебя техника рассыпалась за год и мы обречены читать плач царевны о криворуких сборщиках
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2012, 23:04   #567
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Оставлю свой отзыв, хотя владею всего два дня.
Многие тут пИсали про плохое качество покраски, я бы не сказал, вчера поцарапал, правую пассажирскую дверь до металла в дух местах, в остальных местах разная глубина царапин. Так вот ЛКП имеет 4 слоя, общая толшина ЛКП 0,4-0,5мм ( первый слой не понятный, далее грунтовка, эмаль, лак, вроде два слоя) Дверь не помял. Буду перекрашивать.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 02:22   #568
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
поэтому он за два года только лампочку поменял а у тебя техника рассыпалась за год и мы обречены читать плач царевны о криворуких сборщиках


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв, хотя владею всего два дня.
Многие тут пИсали про плохое качество покраски, я бы не сказал, вчера поцарапал, правую пассажирскую дверь до металла в дух местах, в остальных местах разная глубина царапин. Так вот ЛКП имеет 4 слоя, общая толшина ЛКП 0,4-0,5мм ( первый слой не понятный, далее грунтовка, эмаль, лак, вроде два слоя) Дверь не помял. Буду перекрашивать.
Жалко, новая совсем,сочуствую...
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 09:14   #569
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 3

У меня есть скол до металла на переднем крыле, ему в ноябре год стукнуло, не то чтобы краска вокруг пузыриться начала, а даже рыжик не появился! просто серый металл! Сам в шоке))) Сколы на капоте цветут, а этот даже не думает! Как объяснить? Где моя ржавчина?! Опять криворукие ВАЗовцы не положили! (цвет Белое облако).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
вот это совет, слушать двигатель надо!, завел и слушай, музыку ни в коем случаи включать нельзя , разговаривать можно только в пол голоса, ништяк.
Да не надо крайностей. Действительно, просто запустил двиг, послушал, ничего не шумит не шуршит, бас в динамики и погнал. Время от времени запускаешь в гараже, открываешь капот и диагностируешь на слух и ощупь. И тогда можно избежать неожиданных сюрпризов. Это касается не только наших машин, а всех (от этих мер освобождаются владельцы машин, у которых есть водитель ;-) ).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв, хотя владею всего два дня.
Цитата:
Сообщение от SASHAORBITA Посмотреть сообщение
вчера поцарапал, правую пассажирскую дверь до металла в дух местах
Жалко, сочувствую, но ничего, железо починится)))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 09:18   #570
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Но газ я не сбросил, косулю гнали)))
А-а-а-а-а)))
Тогда кАнеШна!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.