Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 13:36   #11
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Защита прав потребителей и нарушение правил торговли АвтоВазом?

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
P.s. работая в фирме по сборке компьютеров, мы в гарантийных талонах прописывали ганатию на каждый компонент в отдельности, в соответствии с гарантией изготовителя этого компонента. Т.е. не то что "на весь системный блок" гарантия 1 год. А четко прописывали, оперативка 5 лет, блок питания 6 мес., и т.д......
Я, когда работал в такойже фирме, тоже так и делали.



Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Появилась мысль. Т.е. после истечения гарантии на авто, скажем при пробеге в 150т.км., если у меня порвется ремень ГРМ. Я могу предъявить претензии напрямую к фирме GATES (производителю привода ГРМ), в обход Автоваза. GATES же дает гарантию 200т.км. И они ме бесплатно болжны будут починить двигатель?
Так и должно быть. И согласно ЗоЗПП Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру) в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.