Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 05:42   #51
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Deutscher, отбивные это прекрасно, но как потом отмывать багажник?
Постелите целофан на весь багажник))) Лично мне сабвуфер не очень, больше к высоким частотам склоняюсь)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 06:24   #52
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Например, относительно недавно, я возила 5 мешков картошки.
Retany, я для родителей на дачу чего только уже не перевез...Недавно, урожай 2010 отвозил с сада домой...Для таких целей и сделал съемный саб...
__________________
Лис вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 13:19   #53
AssHunter
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AssHunter не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Доброго времени!)

Дождался наконец и я своей Приорочки Универсала. Только что позвонили из салона сказали пришла) Ждал с мая месяца, т.к по программе утилизации беру. Старенький форд-эскорт 86г. уже свое отбегал... а 50 тыров за него и в солнечный день не выудить))

На этой неделе скорей всего заберу и отпишусь по первым впечатлениям.
Подскажите пожалуйста на что следует в первую очередь обратить внимание, когда буду забирать машину? Не силен в машинах, совсем
AssHunter вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 13:46   #54
Лис
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171
Сообщений: 496
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Лис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всемЛис является именем, известным всем
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от AssHunter Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста на что следует в первую очередь обратить внимание, когда буду забирать машину?
Такие темы уже есть на форуме:
На что обращать внимание при покупке новой машины.
Комплектность при покупке
пробег на новой машине
Думаю найдешь много полезного для себя...
__________________
Лис вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 13:50   #55
AssHunter
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AssHunter не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Лис, спасибо огромное. То что доктор прописал. Еще только начинаю осваиваться на форуме. Постараюсь со временем максимально изучить возможности Поиска =)
AssHunter вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 22:59   #56
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

А какой емкости АКБ ставят на Приору универсал, такой же как на седан 55 АЧ? А сетка в багажник в комплекте идет?
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 23:22   #57
twin
Постоялец
 
Аватар для twin
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: 33rus
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
twin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себяtwin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
А какой емкости АКБ ставят на Приору универсал, такой же как на седан 55 АЧ? А сетка в багажник в комплекте идет?
У меня АКБ - 55 АЧ. Сетки нет в багажнике, пока таких нет комплектаций.
twin вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 23:40   #58
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

mat-ed, Муравей у меня облез меньше чем через год.Конечно,если каждый день багажник не нужен, лучше его снимать.Мне на 2111 больше понравились польские,снимаются они легко и почти специальным ключом.Я кстати с них кронштейны на люкс и переставил.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 00:07   #59
Artemn-471
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artemn-471 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
mat-ed, Муравей у меня облез меньше чем через год.Конечно,если каждый день багажник не нужен, лучше его снимать.Мне на 2111 больше понравились польские,снимаются они легко и почти специальным ключом.Я кстати с них кронштейны на люкс и переставил.
а польские как называются? спасибо
Artemn-471 вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 07:59   #60
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал.

Artemn-471, AMOS
blgkv вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.