Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 18:02   #21
barin
Продвинутый новичок
 
Аватар для barin
 
Регистрация: 23.02.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

или кредиткой :smile:
barin вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 20:08   #22
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от barin Посмотреть сообщение
или кредиткой
VISA GOLD ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2010, 20:51   #23
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Актуальная тема, но лучше бы проблемы насущные решали...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 08:22   #24
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
К такому стеклу надо и генератор новый(на сейчас стоящих бывают проблемы с низким напряжением) или блок управления, шоб одновременно с задним не включалось.
А вы статью почитайте, и все вопросы отпадут
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Вещь конечно нужная...Вот только бы это в реальности не оказалось просто подогревом в зоне нижнего положения стеклоочистителей....
ВЫ тоже не читали.

А ну ка, марш читать статью всем, двоечники
http://www.texhopolis.ru/development/hot.html
face вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 08:34   #25
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Я бы с удовольствием такое имел и с утра вместо включения оттаивания заднего + вентилятора печки включал лобовое. И мотор быстрее грееться и лобовое оттаивает.
На следующий год себе такое наверное буду ставить
Geram вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 11:00   #26
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А вы статью почитайте, и все вопросы отпадут
Давно читал.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:57   #27
[[[FOX]]]
Интересующийся
 
Аватар для [[[FOX]]]
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Екатеринбург, Октябрьский р-он
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-03-020
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро[[[FOX]]] станет известным достаточно скоро
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
Также можно отметить, что в 2011 году большинство Priora, сходящие с конвейера АвтоВАЗа, будут иметь антиблокировочную систему тормозов.
В смысле? А разве щас у машин 2010 г.в. нету АБСки?
[[[FOX]]] вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 14:54   #28
pavel_rnd
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230-02-18
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel_rnd не успел проявить себя
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

На Фокус стекло с подогревом делает БОРовский завод , не думаю что на приоре они сделают его хуже ! Но цена в 6000 р. для приоры несколько многовато ! Весчь нужная ,в 2008 году участвовал в опросе "сколько вы готовы заплатить за лобовик с подогревом " опрос проводили представители завода , и вот там градация цен была от 2000 р. до 9000 р.
pavel_rnd вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 15:43   #29
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

Цитата:
Сообщение от pavel_rnd Посмотреть сообщение
Но цена в 6000 р. для приоры несколько многовато !
А сколько на Форд стоит?
Цитата:
Сообщение от pavel_rnd Посмотреть сообщение
На Фокус стекло с подогревом делает БОРовский завод , не думаю что на приоре они сделают его хуже
Что, сильно большая разница между ними?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 15:55   #30
pavel_rnd
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230-02-18
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel_rnd не успел проявить себя
Re: Lada Priora получит стекло с подогревом

На Форд 12000 р стоит . Приоровское стекло в работе я не видел ,думаю будет лучше чем на фокусе ))) , у меня трещена на стекле вот думаю менять , на днях по сервисам прокачусь узнаю по чём они у нас в городе , хочется с подогревом .Сейчас посмотрел , эта цена с блоком управления , что есть гуд )
pavel_rnd вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.