Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Результаты опроса: Царапается облицовка дверей, были у вас же такие проблемы
да 9 23.68%
нет 26 68.42%
не знаю 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 20:47   #91
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Ставь десятые.Мама-папа которые.(из двух половинок)красно-белые такие.У меня стоят сзади такие.Держат отлично.
Так же поставил себе такие же, проблем пока нет. Хочу поменять все пистоны в машине на такие. Тоже советую.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 21:01   #92
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Ставь десятые.Мама-папа которые.(из двух половинок)красно-белые такие.У меня стоят сзади такие.Держат отлично. __________________
А точно это десятые, насколько я знаю у червонцев с завода 8 пистоны стоят, я кода шумку делал ставил калиновские, но на обшивке у мя тоже шумка и калиноские держатся на ура, а как раньше спрашивали в чем разница, калиновские с насечками а приоровские гладкие, вот они постепенно то и выскакивают, а калиновские если сели так намертво, но это с шумкой на обшивке так она толще, а без нее мне кажется калиновские будут болтаться в приоровской обшивке.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 21:18   #93
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

Rus 404, Мне так на рынке продавец сказал,что это десятые.Якобы евро какието,для десятки.Красно-белые они.А на десятке родные серого цвета и просто ежик,а тут они из двух частей.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 21:37   #94
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

Rus 404, Эти пистоны и в магазинах продаются как 2110 нового образца.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 21:39   #95
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

У меня тоже была проблема с клипсами. Когда первый раз снимали обивки дверей (мовилили полости) вроде пистоны не поломали. А после второго демонтажа (тонировал стекла) 5 клипс сломали, поставили "восмерочные". А они нифига не держат. На форуме кто то посоветовал от ауди (похожие на приоровские, желтого цвета), поставил, результатом доволен, держат лучше родных. Спасибо "советчику", тем более что стоят они как и приоровские, 75 коп/шт (у нас в Украине).
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 21:49   #96
ОлежеГ
Интересующийся
 
Аватар для ОлежеГ
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Лобня
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Чулочек
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
У меня тоже была проблема с клипсами. Когда первый раз снимали обивки дверей (мовилили полости) вроде пистоны не поломали. А после второго демонтажа (тонировал стекла) 5 клипс сломали, поставили "восмерочные". А они нифига не держат. На форуме кто то посоветовал от ауди (похожие на приоровские, желтого цвета), поставил, результатом доволен, держат лучше родных. Спасибо "советчику", тем более что стоят они как и приоровские, 75 коп/шт (у нас в Украине).
А от какой конкретно ауди?
Номер детали можно?
ОлежеГ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 22:06   #97
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

Лично покупал клипсы для Приоры на рынке - (взял три штучки, думал буду обшивку снимать - вдруг сломаю)
Во первых - родные клипсы сломать невозможно - ежели без фанатизма)))
Во вторых - клипсы с рынка были один в один как родные, отличались только слегка желтоватым оттенком пластмассы(родные очень белые)
но по существу - пластик совсем другой по качеству - встаёт намного плотнее родных и не выскакивает обратно...держит очень плотно..как и должно быть..
всем советую именно такие...и не надо запаривать со всякими другими...ауди..мерседес )))
Sedef вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 22:45   #98
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

От какой конкретно ауди не знаю. Совет прочитал здесь на форуме, тем более что он был еще подкреплен фотками этих клипс.
P S Когда покупал клипсы, на всякий случай, взял с десяток и родных. Так вот реально с ауди держат луше.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 15:55   #99
kamil_0141
Интересующийся
 
Аватар для kamil_0141
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Радужный. ХМАО.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio new. ваз 21144
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kamil_0141 не успел проявить себя
Ответ: Обшивка Дверей (Помогите!!)

Я родные силиконом (сдесь вроде советовали) обмазал,сутки не трогал. Мне нравится.
kamil_0141 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 13:20   #100
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Качество пластмассы внутри салона

Добрый день! У меня такая вот беда...на днях обнаружила, что у меня начала деформироваться пластмасса внутри салона...а точнее в том месте, где находятся ноги переднего пассажира...может это из-за печки? Будут ли ее менять по гарантии?..А еще у меня на дверях тоже вздулась немного пластмасса...Посоветуйте..ч о делать???
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.