Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 19:05   #491
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Павел, вот как раз Wamark и высказал свое мнение, но оно все равно не изменит ни чего.
К чему тогда порожняка гнать?
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 19:22   #492
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
К чему тогда порожняка гнать?
Мне трудно ответить на твой вопрос......прочитав эту тему, у Wamark сложилось свое мнение о Специалисте и я так понял, что оно отрицательное. Я лично, не собираюсь его переубеждать в этом, потому что он не в курсе того, что мы все лично знаем нашего Специалиста и серьезные вопросы решаем не здесь на форуме, а при личной встрече.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 22:35   #493
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Wamark, больше всего не люблю когда люди выхватывают несколько предложений из разговора...
На любом форуме , где общаются по специфичным вопросом, выхватывая фразы, можно опустить человека, обвинив его в не профессионализме или не понимание вопроса.
Цитата:
Асоми, Торгмаш, Демфи и SS
Максим, предпочтение отдаю Асоми, это стойки для комфортной езды.
СС более агресивный стиль, они по жестче - это мое субъективное мнение..
Цитата:
Есть разные варианты стоек одного производителя, для SS это стандарт,комфорт,шоссе и спорт
Цитата:
Это глупо с Вашей стороны сравнивать стойки разных производителей в плане жёсткости.
Не зная положения в торговом ряду, то что предлагается на рынке г.Смоленска , вам тут не надо давать совет.
Читай внимательно, жирный текст.

Цитата:

Сообщение от rovbok
Это обеспечивается не повышенным уровнем масла.. а нормальными оборотами работы двигателя.
Хватает чудиков которые умудряются ездить не подымая обороты больше 3000-3500об/мин. Они вообще едут на оборотах двигателя не мобольше 3000, вот что хуже чем уровень "мин"

3000 это как раз нормальные обороты, которых вполне достаточно для ровной работы двигателя, комфортного переключения и торможения двигателем. Если Вы даёте советы "гонщегам", то это конечно другое дело..
Мнкажется мы говорим об одном, возможно вы не правильно поняли. Речь шла об оборотах менее 3000
Цитата:
Если Вы вообще понимаете смысл конструкции петель(надеюсь на это), то должны знать, что вследствие недостаточной жёсткости "пальцев"(шпилек) в петлях первые будут деформироваться, и даже незначительная деформация приведёт к сильному "провисанию" противоположного конца двери. Люфта там по определению не должно быть даже в этом случае. Лечится заменой шпильки на новую, желательно калёную.

кроме петли есть та часть которая приварена к стойке, кстати она безболезненно за несколько минут была Павлу исправлена.
Я не учитель, рассказывать теорию. Подумай сначала, прежде чем писать. Ось в таком случае не провисает.
Я вам моментально заставлю провиснуть дверь, причем ось при этом не деформируется.

Больше в подобную полемику вступать не буду, Не Вам, Wamark определять мой профессионализм.
Но ваше мнение имет право на жизнь
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 22:55   #494
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

rovbok, Да это просто недоразумение какое-то.....предлагаю всем все забыть)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 23:27   #495
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Да это просто недоразумение какое-то.
Это ты про пост или про Wamark?
Предлагаю его забанить))
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 23:36   #496
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Это ты про пост или про Wamark? Предлагаю его забанить))
Артем, ну ты хоть здесь не стебись))) я тут пытаюсь обстановку разрядить, а ты масло подливаешь)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 23:42   #497
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Предлагаю его забанить))
Пажизненно, т.е. навсегда. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 23:44   #498
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Консультации специалиста ГСТО

Я спокойно отнеся к этим высказывания.
перепалки с моей стороны не будет.
Отстаньте от парня.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 13:52   #499
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Это ты про пост или про Wamark?
Предлагаю его забанить))
Ахах, кого ещё забанить надо

По поводу жёсткости подвески. Мне жаль конечно, что у вас в городе нет выбора стоек.. У нас в Самаре с этим проще..

По поводу остального вступать в полемику не буду, меня видимо не правильно поняли ,причём каждый принял это как оскорбление на свой счёт. Ребята, я как будто в дом ваш залез,столько криков , это всего лишь форум,а он общий. И не кого я даже не пытался задеть или обидеть! И даже если это смоленская ветка, тут могут побывать другие участники, и даже те,например, которые тоже знают кое-что. И я не про себя конечно.
А что касается ГСТО, то редко на них можно найти нормального человека, который всё нормально расскажет, а не будет кидаться отмазами.
А цитат я понадёргал потому,что не могу полностью копировать все сообщения,дабы не загромождать форум.
Удачи!
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 15:01   #500
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста ГСТО

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
По поводу жёсткости подвески. Мне жаль конечно, что у вас в городе нет выбора стоек.. У нас в Самаре с этим проще..
По поводу жесткости. По моему читал здесь же на форуме(хотя может не так понял) что если взять две стойки одного класса СС-20 и АСОМИ, то стойка СС-20 буде жеще чем АСОМИ.
З.Ы.: Обеспеченность нужными автомобильными товарами в нашей деревне оставляет желать лучшего.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.