Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Авто ДО приоры
Классика 94 21.03%
10е семество 129 28.86%
9е-15е семейство Самара 119 26.62%
японские иномарки 22 4.92%
немецкие иномарки 28 6.26%
Москвич 9 2.01%
прочие иномарки 27 6.04%
прочие нашемарки 19 4.25%
Голосовавшие: 447. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 15:32   #491
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
до 2008 было 2 б.у газ 24-10, в марте 2008 года приобрел новенькую одиннадцатую и до 14 мая этого года ездил на ней, пока не снес 2 березы, которая одна из них упала на крышу, короче машине капец , на данный момент, я пешеход, но в банке получил положительный результат на приобретение приорки, буду брать опять универсал в люксовом исполнении, жду когда появятся в салонах той комплектации, которую хочу
Напиши в личку. как так с одинадцатой получилось? где тебе береза дорогу перебежала? )))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:12   #492
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На чем Вы ездили до приоры?

puzenok, а в чем на ваш взгляд преимущества лансерХ перед приорой? вопрос без подвоха, просто сам сейчас в выборе.
ездил на тестдрайве и на лансере и на приоре, для себя отметил, что управляется лансер поприятнее: - тормоза, руль, подвеска острее и жещще, но за это расплачиваться приходится - сидишь как на табуреке, подвеска через чур жесткая для наших дорог, каждая точка отдается буханьем... да и острый руль думаю на дальняк напрягать начнет.
внутрях лансерX конечно современный, но мне кажется на пластике они там сэкономили очень сильно - думаю он затрется и скрипеть начнет.
я на 1.5 ездил, вяловат он с этим мотором, приора пошустрее как-то.

Вообщем мне показалось, что для машины на каждый день, приора проигрывает только в имидже. Возможно тут сыграло роль, то, что моя прошлая машина была 10ка, и поэтому эргономика показалась удобной(все, прям как по мне сшито - в лансере как-то, как не в своей тарелке))), ну и например на такие вещи как например не очень четкое переключение кпп, совсем не обращаю внимание(привык уже).

Что думаете?
ttk28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:20   #493
puzenok
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
puzenok немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от ttk28 Посмотреть сообщение
puzenok, а в чем на ваш взгляд преимущества лансерХ перед приорой? вопрос без подвоха, просто сам сейчас в выборе.
ездил на тестдрайве и на лансере и на приоре, для себя отметил, что управляется лансер поприятнее: - тормоза, руль, подвеска острее и жещще, но за это расплачиваться приходится - сидишь как на табуреке, подвеска через чур жесткая для наших дорог, каждая точка отдается буханьем... да и острый руль думаю на дальняк напрягать начнет.
внутрях лансерX конечно современный, но мне кажется на пластике они там сэкономили очень сильно - думаю он затрется и скрипеть начнет.
я на 1.5 ездил, вяловат он с этим мотором, приора пошустрее как-то.

Вообщем мне показалось, что для машины на каждый день, приора проигрывает только в имидже. Возможно тут сыграло роль, то, что моя прошлая машина была 10ка, и поэтому эргономика показалась удобной(все, прям как по мне сшито - в лансере как-то, как не в своей тарелке))), ну и например на такие вещи как например не очень четкое переключение кпп, совсем не обращаю внимание(привык уже).

Что думаете?
а чо тут думать.....помолчу.....если все писать как есть, то неуспев на форуме зарегистрировацо так закидают помидорами.....
puzenok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:39   #494
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: На чем Вы ездили до приоры?

puzenok, ну может тогда зарегитесь и в ЛС напишете как есть?
ttk28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 15:28   #495
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от puzenok Посмотреть сообщение
а чо тут думать.....помолчу.....если все писать как есть, то неуспев на форуме зарегистрировацо так закидают помидорами.....
ни кто тут ничем не закидает, если уметь правильно обосновать и доказать, а не всякую чушь молоть. Машина хорошая!
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 18:25   #496
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,920
Сказал(а) спасибо: 1,041
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от puzenok Посмотреть сообщение
а чо тут думать.....помолчу.....если все писать как есть, то неуспев на форуме зарегистрировацо так закидают помидорами.....
Будешь адекватно себя вести никто не тронет..................

Первый твой пост удалил, считай предупредил!!!
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 16:15   #497
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: На чем Вы ездили до приоры?

А результаты опроса показывают, что Приора не плохой автомобиль, раз люди с 10-к так активно пересаживаю, а могли бы за эти деньги и б/у ино взять, если бы уж так разочаровались в ВАЗе
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 00:09   #498
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
А результаты опроса показывают, что Приора не плохой автомобиль, раз люди с 10-к так активно пересаживаю, а могли бы за эти деньги и б/у ино взять, если бы уж так разочаровались в ВАЗе
В случае с московскими двенашководами они пресаживаются на приоры, тк у них тупо не хватает бабла на единственно возможную для них иномарку - Х5...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 19:56   #499
slade
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Подольск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slade станет известным достаточно скороslade станет известным достаточно скоро
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Первая машина -восьмерка для бедных-таврия, Затем девятка, затем копейка за 200дол, затем одна из последних с конвеера шестерка, которая послужила мне верой и правдой 9лет и продана была за 1час. Теперь Маруся-приора.
slade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 04:53   #500
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: На чем Вы ездили до приоры?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
В случае с московскими двенашководами они пресаживаются на приоры, тк у них тупо не хватает бабла на единственно возможную для них иномарку - Х5...
Но они же могут за 400тыр, которые отдают за приору, взять нормально немца??!
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.