Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 15:40   #131
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от bnn Посмотреть сообщение
А ещё можно попробовать сточить болты балонные, у меня 2 из 4 задевали.
что они задевали?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 15:43   #132
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
у меня все ключи в куче тряпок и в сумке даже если по ним бить не звякнут,а тут именно в правом углу (ощущение что выше крепления стойки к балке звук идет но ниже задней полки где то посредине млин уже запарил.
может это гремят катушки ремней, или стойка которая поднимает багажник(хэтч)?
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 18:42   #133
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
может это гремят катушки ремней, или стойка которая поднимает багажник(хэтч)?
Катушки ремней-не такой стук.. Он в правом углу скрепит у меня, слабо..
Багажник на хэтче стучит-да, но явно слышно что звук посередине, подрегулировал замок и резиночки(которые опоры) и дверь перестала греметь.
Полка стучит, подвеска не стучит(тьфу-тьфу-тьфу)..

Если говорят около колеса- то это не то,что у меня.. Есть версия что основной глушак.. Дополнительный точно должен стучать при перегазовке, а основной не знаю.. может он.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 20:16   #134
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

У меня все гримит и стучит тоже опорный подшипник по ходу сдох буду полностью всю подвеску менять.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 15:14   #135
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в передней подвеске

Подскажите, при трогании с места вперед назад без разницы, угол колес любой, хоть прямо, 2-3 глухих стука в передней подвеске (гранаты я думаю исключены, там другой "хруст))") пробег 1200 км
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 18:43   #136
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Подскажите, при трогании с места вперед назад без разницы, угол колес любой, хоть прямо, 2-3 глухих стука в передней подвеске (гранаты я думаю исключены, там другой "хруст))") пробег 1200 км
Всё что хочешь может быть. От подшипников и стоек до рулевой рейки.
 
Вверх
Старый 15.02.2009, 21:16   #137
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Стук в передней подвеске

а сколько гарантия на подвеску?
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2009, 23:11   #138
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
а сколько гарантия на подвеску?
Сложный вопрос. Мне кажется, что там всё расходным материалом считается от шаровых опор до рулевых тяг и аммо. Но не буду утвержать, не знаю. Сам гарантией никогда не пользовался.
Кто что ещё скажет?
 
Вверх
Старый 16.02.2009, 13:47   #139
CherT
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себяCherT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Мужики, я свою проблему решил на выходных. Будете ржать, но факт.

Дело не в машине, а в кривых руках тех, кто в автосалоне делал предпродажную подготовку и ставил подкрылки. С правой передней стороны пришлось срезать 1.5 см пластика, с правой задней - 1 см - рессоры задевали за защиту, от чего был звук ударов по кузову, причем непонятно откуда, то ли из багажника, то ли бензобак, то ли стойки, то ли молоток в пороге. Люди садились, слушали, одни говорили: "звук точно сзади, подвеска г*но, что ты хочешь, это наш автопром", другие, что: "спереди и немного в багажнике что-то болтается - говорил тебе, покупай нексию".

В итоге, 10 минут возни с ножом и теперь радостная тишина и мягкое съедание любых кочек. А ведь 2 тыс.км мучился, чуть до ТО не дотерпел.
CherT вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 01:32   #140
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от CherT Посмотреть сообщение
Мужики, я свою проблему решил на выходных. Будете ржать, но факт.

Дело не в машине, а в кривых руках тех, кто в автосалоне делал предпродажную подготовку и ставил подкрылки. С правой передней стороны пришлось срезать 1.5 см пластика, с правой задней - 1 см - рессоры задевали за защиту, от чего был звук ударов по кузову, причем непонятно откуда, то ли из багажника, то ли бензобак, то ли стойки, то ли молоток в пороге. Люди садились, слушали, одни говорили: "звук точно сзади, подвеска г*но, что ты хочешь, это наш автопром", другие, что: "спереди и немного в багажнике что-то болтается - говорил тебе, покупай нексию".

В итоге, 10 минут возни с ножом и теперь радостная тишина и мягкое съедание любых кочек. А ведь 2 тыс.км мучился, чуть до ТО не дотерпел.
Поздравляю!
не у всех же так просто.. подкрылок некоторые не ставят
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.