Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 18:44   #1811
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
ну ты знаешь льда на дороге уже нет, мокро, летняя на мокрой лучше себя ведет.
Сейчас мокро, а по утру ледок небось. Уж лучше не переобуваться, пока температура устойчиво не станет плюсовой
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 18:49   #1812
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

константин, АВД, ну и как? С бу пр сейчас засада - на подходе радиоактивные тачки... не верю что таможня тормознёт их все! нашим томоженникам не верю!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2011, 23:12   #1813
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Я и в Казань на зимней приеду. Мало ли )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 17:02   #1814
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Вообще то да... Поговаривают недавно во Владике выявили на таможне 3 автомобиля с превышением фона.
Но я думаю нестолько "фонящие" повезут, сколько "утопленники". Радиацию может быть таможенники и не пропустят, а вот неопытный покупатель на утопленника может нарваться запросто. Их и раньше то везли, а сейчас вообще валом попрут. Япошки будут от них избавляться массово за копейки, что нашим продавцам только наруку.
Там купил, жидкости заменил, салончик где-то просушил, где-то заменил... и пошла машинка на рынок за милую душу... А потом несчастный покупатель, который может быть на нее деньги копил несколько лет, начинает думать: "Почему электрика глючит?" "Почему машинка подгнивать начала?" "Почему эмульсия в движке?"
АВД вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 17:14   #1815
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

АВД, а вот хз-хз, вот реально авто из 40-мильной зоны должны быть хорошо фонящими и думаю в основном они уйдут к нам
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 17:25   #1816
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Может быть конечно же какие-нибудь и проскочат через таможню. Но опаску могут вызывать также и так называемые "контрактные" запчасти, снятые с фонящих машин, которые так же фонят.
В общем на месте тех, кто собрался покупать машину из японии, я бы серьезно призадумался.
АВД вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 19:20   #1817
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
А потом несчастный покупатель, который может быть на нее деньги копил несколько лет, начинает думать: "Почему электрика глючит?" "Почему машинка подгнивать начала?" "Почему эмульсия в движке?"
Чтоб так не думать - не надо покупать на рынке машины. В случае чего - претензии мошенник не примет. Во Владике полно дилеров самых разных производителей - там гарантированно нормальную машину мсожно купить вместо старой утопленной праворульки
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 20:27   #1818
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чтоб так не думать - не надо покупать на рынке машины.
Млять, толи лыжи не едут, толи я ... Если все будут придерживаться вышесказанного, куда вы, принципиальные покупатели только новых тачек будете девать свои трехлетки? Вадим, как надумаешь тачку сменить, приору не продавай. Скинь ее с высокой скалы в ледовитый океан. Она же б/у, то есть негодная.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 20:38   #1819
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Куплю Ниву ВАЗ 21213 до 100000р. У нас тут старого козла продовали в таком бюджете полгода назад, кста, а что не козла?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Млять, толи лыжи не едут, толи я ...
Андрей, это вообще-то про яповские тачки... сейчас и подтопленых и радиоактивных нам насливают... не верю я нашим таможенникам! НЕВЕРЮ!!! А FUCKфсима уже дала 30% от Чернобыля и продолжает засирать всё вокруг и хз когда это всё закончится!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2011, 22:11   #1820
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Млять, толи лыжи не едут, толи я ... Если все будут придерживаться вышесказанного, куда вы, принципиальные покупатели только новых тачек будете девать свои трехлетки? Вадим, как надумаешь тачку сменить, приору не продавай. Скинь ее с высокой скалы в ледовитый океан. Она же б/у, то есть негодная.
Она что - битая? топляк? Радиоактивная? с перебитыми номерами? Угнанная? или в ней какие-то ещё проблемы может? убитый и подшаманенный движок там может? а может пробег скручен? Я о своей машине покупателю честно всё рассказываю, не обманываю - мне нет смысла врать, а уж верить мне или не верить - это конечно дело покупателя. Я для себя веду тетрадку, что-то вроде бортжурнала, где всё, что делалось с машиной записано - у меня нет никаких тайн. Скажет ли тоже самое торговец - перепродавец на рынке о той машине, которую он продаёт? Всё, начиная с момента, когда машина выехала за шлагбаум автосалона. Конечно же нет. И почему же я, честный продавец, должен её со скалы в океан бросать, а не тот, кто пытается втюхать радиоактивного топляка с убитым движком и перебитыми номерами, при этом рассказывая покупателю сказки, что бабушка-хозяйка дпльше булочной на этой машине никуда не ездила, а дедушка-хозяин ездил только до аптеки за углом в день пенсии?
Не надо меня ставить на одну ступеньку с перепродавцами. Я продаю ставшую мне ненужной машину, а не зарабатываю на ней.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.