Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Результаты опроса: я заправляюсь...
80м(экстремалы!) 0 0%
92м 17 19.54%
95м 59 67.82%
95+....... 11 12.64%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 21:24   #131
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: поговорим о топливе...

На Газпромнефти скидка если с карты Виза заправляешь 5% этих заправок тоже много по России, бензин качественный
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 23:34   #132
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
На Газпромнефти скидка если с карты Виза заправляешь 5%
на самом деле без разницы какая у тебя карта виза или мастеркарт или еще какой платежной системы. и не важно на какой азс заправляться. эта скидка есть везде!!она идет тупо за то что ты платеж безналом проводишь....
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 12:21   #133
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
на самом деле без разницы какая у тебя карта виза или мастеркарт или еще какой платежной системы. и не важно на какой азс заправляться. эта скидка есть везде!!она идет тупо за то что ты платеж безналом проводишь....
На РН нефига не так, у них вроде еще комиссия 2 или 3%
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 13:00   #134
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
На РН нефига не так, у них вроде еще комиссия 2 или 3%
может это у них щас эксклюзивно не выгодные условия стали....даже в период бензинового кризиса у них было как я написал выше...про сейчас я не в теме.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 06:14   #135
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
может это у них щас эксклюзивно не выгодные условия стали....даже в период бензинового кризиса у них было как я написал выше...про сейчас я не в теме.
На роснефти скидки никакой небыло по ВИЗЕ, и по другим картам тоже, никогда пофигу хоть налом хоть безналом
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 06:52   #136
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: поговорим о топливе...

Вот и я про че! + еще % с карты берут!
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 19:27   #137
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Вот и я про че! + еще % с карты берут!
Да , и к тому же когда картой расплачиваешся скидку по дисконтной не дают!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 19:39   #138
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
когда картой расплачиваешся скидку по дисконтной не дают!
так всегда было))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 21:32   #139
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: поговорим о топливе...

Так что на РН по безналу расплачиваться не вариант! Скажите мне лучше про газпром, если я по безналу картой плачу получаю 5% скидки и + у меня бонусная карта их, она в силе по безналу? А то в пути газпром и роснефти одни.
_Leha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2011, 07:29   #140
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: поговорим о топливе...

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Так что на РН по безналу расплачиваться не вариант! Скажите мне лучше про газпром, если я по безналу картой плачу получаю 5% скидки и + у меня бонусная карта их, она в силе по безналу? А то в пути газпром и роснефти одни.
На ГПН если рассчитываешься карточкой - 5% скидки, если при этом показываешь ихнюю скидочную - скидка по скидочной карте. Мне сама оператор сказала после того как заправился - у Вас говорит на карточке скидка минимальная, всего 3%, заправляйтесь лучше просто по сберовской, там постоянные 5%.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.