Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 09:10   #71
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка кондиционера в Приору

Цитата:
Сообщение от Иваныч_13 Посмотреть сообщение
Причем обещают поставить не "фростовский" а H.. или Pan.. которые ставят на ВАЗе...
Что за фирма?
И как там управление печкой?, так же как на фросте поставят краник на радиатор, но это не совсем надежно.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 10:59   #72
Scroll
Интересующийся
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: В.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Scroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скоро
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Сами устанавливали или в сервисе?
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 12:18   #73
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Устанавливали в салоне. Машина покупалать новой с уже установленным кондером
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 16:09   #74
oskar56
Новичок
 
Аватар для oskar56
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oskar56 не успел проявить себя
Re: Не штатный кондер. Проблема.

радиатор почистил?как эфект?
oskar56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 16:17   #75
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Нет, не почистил. Времени нет. На выходных займусь.
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 17:30   #76
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Эх, я тут писал что у меня Август и перестал совсем холодить кондер. Поехал заправиться фрионом и оказалось, что трубка лопнула одна, возле штатного радиатора идет, сифонит она славно, лопнула, трещина небольшая впринципе. Мне за ремонт заломили 7 тыс за всё, я им ответил - подумаю, а про себя послал в ХVII век ) По-любому надо снимать бампер передний, чтоб эту трубку снять (сказали можно запаять её). Подскажите трубки для кондера особенные какие нужны ? Вообщем кто-нибудь, менял трубки ? Тяжело ли их купить ?? Может медную можно обычную поставить ?
Миша 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 17:58   #77
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Цитата:
Сообщение от Миша 11 Посмотреть сообщение
Эх, я тут писал что у меня Август и перестал совсем холодить кондер. Поехал заправиться фрионом и оказалось, что трубка лопнула одна, возле штатного радиатора идет, сифонит она славно, лопнула, трещина небольшая впринципе. Мне за ремонт заломили 7 тыс за всё, я им ответил - подумаю, а про себя послал в ХVII век ) По-любому надо снимать бампер передний, чтоб эту трубку снять (сказали можно запаять её). Подскажите трубки для кондера особенные какие нужны ? Вообщем кто-нибудь, менял трубки ? Тяжело ли их купить ?? Может медную можно обычную поставить ?
Нет особенные. И самое сложное, это их соединение. Чтоб была идеальная герметичность. Не хочу вас расстраивать, но на моем самопальном кондере на прошлой машине, это никогда не кончалось. Хотя может, у вас всё будет хорошо.
Сори за офф-топ, но зачем в Усинске кондиционер???
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 00:42   #78
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Ребят.Знакомый установил себе кандер панасоник на 2112.Испаритель установили рядом с заводским отопителем как то так он обяснил.Вследствии чего у него ввентилятор стал слабее дуть на максимуме.Летом думаю будет хреновенько.Как он говорит на приоре стоит чуть другая крыльчатка.Включили для сравнения у меня.сдувает.его дует раза в два слабее.Завтра поедет еще притонирует машинку чуть.Думаю может кто сталкивался с такой проблемой,как лечили.У многих думаю до приоры была двенаха или десятка.Может подскажите что да как делали.А с приоры крыльчатка наверное не влезет в отопитель 12.Может продают крыльчатки другие на 12 или подходит с ино как альтернатива?
__________________

Последний раз редактировалось ANTOXA; 22.05.2010 в 12:34.
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 13:44   #79
Приоровод 434
Постоялец
 
Аватар для Приоровод 434
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица Черкессии
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоро-мобиль
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Приоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком светаПриоровод 434 является великолепным маяком света
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Как он говорит на приоре стоит чуть другая крыльчатка
На приоре с кондеем стоит кординально(чуть другой :-))) ) корпус отопителя.
__________________
Моё счастье - на фото...
Приоровод 434 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 22:30   #80
Winner
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Winner не успел проявить себя
Re: Не штатный кондер. Проблема.

Цитата:
Сообщение от Приоровод 434 Посмотреть сообщение
На приоре с кондеем стоит кординально(чуть другой :-))) ) корпус отопителя.
Корпуса отопителей разные, но вентиляторы взаимозаменяемы. В отопителе Panasonic штатно стоит калиновский вентилятор, но десяточный становиться как родной - на себе проверено.
Winner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.